Сергей Брянцев

Попытался приготовить адыгейскую соль, получилось сырой, ну это и понятно, чеснок, так должно быть? Подскажите, кто разумеет.

Ответы
Ирина Кигель

Я не заморачивались, пошла и купила в Магните, только не адыгейская а осетинская, чеснок и укроп. Или вы непременно сами хотите изготовить?

Иринка Осенняя

адыгейскую соль мне привезли в подарок с юга... И не надо ничего придумывать))))

Сергей Брянцев

Да я сам все-же приготовил, это надежнее, а, тут в Магните увидел, да уже поздно

Сергей Сергей Журавов

у нас в магазине есть

Сергей Брянцев

Да мы все в ауте, только не знаем

Пан Квинто.

я покупаю.

Сергей Брянцев

А если самому, и, потом, у нас в Питере я не нашел

Пан Квинто.

тоже первый раз встретил в Краснодарском крае...