Anonymous Information Technology

Господи, как же меня это бесит..
Куда не глянь, везде шкуры в шкуре животных.Наденут на себя убитого животного, и выпендриваются.
Надеюсь когда вы сдохните, вашу кожу и волосы тоже оденет кто-нибудь на себя.
Всем добра.

Ответы
Виктория Осипова

Попейте "Новопассит" успокаивает, у меня для Вас хорошая новость, он теперь и в таблетках выпускается, трогательный, Вы наш!)))

Вадим Абрамов

у каждого человека есть свои маски и у тибя ана есть по твойму это шкура

Милана❤

Согласна, вот только не одевать их шкуры,а сжигать 😂😊

Милота))

У меня на мех аллергия, поэтому в синтепоне хожу

Anonymous Information Technology

КРУТО круто)

Мария

куда Гринпис только смотрит...и тебе добра!!

Пипс Оуэн

Я нищая,у меня пуховики на синтепоне

Наташенька

😳...и вам не мерзнуть))