Т. Сергей

а не пора ли всем отказаться от выплаты налогов государству? (причина, бабки эти воруют, да и пускают не туда - а курсы растут, никто нас не защищает, ничего не дают бесплатно, образование платное медицина платная но бестолковая, детей в садик не устроить) Так на хрена еще это и спонсировать?

Ответы · страница 2
Лариса Крушельницкая

Представьте себе, что в один прекрасный день упразднят полицию...

Аля

Я бы с удовольствием но против власти не попрешь сразу посадят

Т. Сергей

Законы почитай и конституцию

Аля

Вы про какие налоги имеете в виду пенсионные или налог от дохода

Аля

Хорошо обязательно почитаю а так я с вами полностью согласна

Виктория Булгакова

Блин, я видимо в другой России живу. поэтому буду пока платить)

Петр Иванов

Халк вы опять чушь несете? где то мы свами уже сталкивались

Т. Сергей

Дай Бог чтоб все прошло благополучно

Петр Иванов

спасибо и вам в вашей стране чтобы наладилось наконец

Т. Сергей

Уже не наладится доллар подскочил за сутки на 50 процентов... и продолжает расти

Петр Иванов

ничего себе... ну держитесь простые люди всегда с вами, а политика грязное дело

Т. Сергей

В. но напугать их чтоб к людям повернулись оказывается можно

Лора

да? и каким же образов вы откажетесь от выплат налогов?

Т. Сергей

Так вот и стоит их поддерживать?

Лора

да понятно , что нет, но налоги не платить -это статья

Т. Сергей

Мотивация отказа от выплаты налогов есть.. читайте кодекс

Лора

надо будет ознакомиться

Лора

😙

Призрак

ага забить..тем более ещё и без пенсии хотят оставить))

Варвара Караулова

ну тут я с вами соглашусь..хотя толком-то их и не плачу

Ирина Андронова

Ух ты.....Еще адекватные люди остались?!.....Браво!++++++++

Т. Сергей

Ну.. есть повод и есть конституционное право

Ирина Андронова

Надежда -----*****------

согласна.. и на пенсию себе уже сами откладываем

Павел Ладиков

считаешь, что чужая армия налогов не потребует?

Т. Сергей

а где ты армию видел.. без коррупции?

Павел Ладиков

ты на вопрос ответь, убогий

Т. Сергей

сам ты убогий, Паша - я тебя неоскорблял.. не буди Халка.. но если ты не хочешь чтоб здесь чужая армия была, надо навести порядок в стране пока не поздно и тут три варианта как заставить правительство работать на людей - 1. поменять силовым методом правителей и показательно казнить, чтоб другие последыши боялись и знали что нельзя, то бишь революция, 2. вариант - переизбирать - но как показала практика - что когда 90 процентов населения на выборы не ходила - но как то проголосовали 95%, поэтому этот вариант липа, соответственно все демонстрации это все будет признано незаконным и подавленно как бунты, но есть 3. вариант - совместная невыплата налогов 1 квартал, если что то не изменится в лучшую сторону... потом еще 1 квартал - вот когда жировики властьимущие начнут со своего кармана закрывать финансовые дыры в стране - вот и будет результат, а сбегут - не велика потеря...

Павел Ладиков

ты на вопрос ответь, убогий

Т. Сергей

ты мудила глухой походу - я готов содержать иностранную армию и жить спокойно и стабильно - чем - платить налоги государству - которое нас и сдает за доллары тем же иностранцам

Павел Ладиков

то есть ты согласен на чужую армию тратить больше чем на свою. Я понял тебя, убогий.

Т. Сергей

Слышь паша.. чужой армии здесь не будет.. но такого порядка стране тоже не нужно.. всякие гнилостные выступления с высоких трибун о светлом будущем надоели.. а армию власть имущие продержат пару тройку кварталов со своих загашников. Только так

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

а на что будут строится дворцы для чиновников?

Людмила Духнова

Подожди скоро за воздух снег и дождь заплатим

Т. Сергей

А вот хрен угадали.. я перестал платить.. зажать не могут

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

бунт на корабле ... до полного *комфорту* думы)))

Ольга Холявченко

Почему вы всем недовольны и кто вас обидел?!

Т. Сергей

Вы откуда? И почему решили что меня кто то обидел? Может я хочу кого то наказать.. а так как с женщинами и стариками и детьми не воюю.. то беру планку повыше так поинтересней

Ольга Холявченко

Мне тоже многое не нравится! Но никогда никого не сужу! У нас один судья Бог! Жизнь сама их накажет!

Т. Сергей

Бог никогда не спустится на землю чтобы кого то из нас наградить или наказать... Он пришлет человека

Ольга Холявченко

Возможно и так! Но бумеранг существует!

Т. Сергей

Если бумеранг вернется ко мне и убъет меня. Я приму это.. зная что мои потомки будут жить лучше чем жили мы

Юлия Пак

Мысль здравая, жаль, что не воплотимая...

Т. Сергей

Воплотимая читайте законы особенно конституцию.. конституция это преоритет над всеми законами

Юлия Пак

Опять 25 - кто будет ее соблюдать, кто ее соблюдает?

Т. Сергей

А потому что вы люди и нечитали конституцию и законы не читали и незнаете.. ваши проблемы.. вместо спрашки идите почитайте.. жизнь упростится

Юлия Пак

Щас я ее себе упрощу, закрыв вас в ЧС. Очередной пророк...

Вера Виштак

И как вы предлагаете это осуществить ????

Т. Сергей

заявление в налоговую - отказ от выплаты налогов в связи с сложившейся обстановкой финансовой в стране.. пока не стабилизируется все

Кобра 13*****

давно пора. а как? с таким тупым народом

Кобра 13*****

многим норм. семьям это обернулось гибелью. и в чем - правильно?

Т. Сергей

Погибли было.. но жили лучше потом.. чем в царской россии

Кобра 13*****

наш род - намного хуже, выжили случайно, а прадед погиб от инфаркта. и вся жизнь рода могла бы быть совсем другой

Т. Сергей

Теперь надо менять все и восстанавливать честь рода

Кобра 13*****

бесполезно. процесс необратимый. а честь рода мы и не теряли, ни одного минуса во всей родне. вот статус и имущество - утрачены.

Елена Никифорова

чемодан-аэропорт-весь мир вам в помошь

Т. Сергей

Тупость честно ваше рассуждение

Елена Никифорова

вы вообще в курсе что такое бюджет, что такое федеральное финансирование? или начитались демотиваторов про пенсии в 4200?

Т. Сергей

Я в курсе но живу в казахстане

Елена Никифорова

а какая разница? либо живите и терпите, либо живите и меняйте ситуацию, либо меняйте страну проживания. нет другого варианта.

Т. Сергей

2-е .. то что многим не дано - жить и менять

Ketty Tatusheva

Пробовал?? Для этого к Лыковой езжай...)

Т. Сергей

а на хрена мне лыкова - кто это?