Данаточка Деденко

кто меня любит?

−1
Ответы
Www Рф

Так говорит Господь!
Суд, суд надвигается! И восплачут все племена и народы! Скоро свершится все то, о чем Я говорил и предупреждал. Молитесь, молитесь в это время! Взывайте о детях ваших, ибо много слез и горя впереди будете видеть. И возропщут сердца неутвержденные и не обратятся ко Мне, чтобы Я помиловал их и сокрыл в сердце своем. Молитесь и бодрствуйте. и не давайте врагу подкапать дом свой, ибо непременно сбудется и не отнимется.
Молись, душа! Ищи с раннего утра Моего присутствия и защиты Моей! Наполняй маслом сосуд свой, ибо только так сможешь сокрыться и избежать всех сих грядущих бедствий, грядущих на всю Вселенную.

Www Рф

И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. (Откровение 13:15).
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, (Откровение 13:16).
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. (Откровение 13:17).
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. (Откровение 13:18).

Вера Рындина

Еще чуть-чуть… и постучится в дом — 2013 год…
Пусть он будет…добрым и счастливым!
И запах мандарин, и свет свечей…И елка вся –
гирляндами сверкает…И мудрость поздравительных речей…И сказка, в каждом доме — ожидает!
Под бой курантов – Счастье на порог…И исполненье – тайных грез, желаний…И пусть прибудет в каждом сердце - Бог… Не будет нежеланных расставаний…Давайте – загадаем … и исполниться! Свершиться Чуду – в Новый год… не сложно …
Пусть счастьем и любовью дом наполниться…
Ведь если верить очень, все – возможно!

Вячecлав

Дополнительный заработок для владельцев карт сбербанка. Сайт региональной ветки http://derevnya.do.am Здесь я делюсь опытом и реально показываю как все просто работает. Вы можете выбрать любой регион для регистрации. Объедияйтесь, так мы Сильнее и богаче становимся! Новый проект подарков http://b23.ru/pfcp Ваш номер пригласительного: 676196000346777528

Михаил Николаев

Вначале Бог и отвечая Ему взаимностью, Вы любите и окружающих себя (близких), а в ответ и они любят Вас, хотя могут и не проявлять это чувство взаимности по отношению к Вам, ибо не любят с той силой Бога, с которой Вы любите Его...

Адам Шабаев

точно не я.но думаю что тебя по-любому любят родные,друзья,коих в изобилии(надеюсь искренне),а так же любимая,если таковая имеется в боевом арсенале личного счастья...

Olekminsky Stanislav

Бог Вас очень любит и обожает и мечтает, что вы обратитесь к Нему и будете Его искать, читать Его Живое Слово (Библию - а вы что думали ? :)) и дадите Ему спасти вас.

Евгений Устинов

А посмотри в зеркало! Ты видишь человека который должен тебя любить в первую очередь? Вот если этот человек тебя любит, то у других нет причин тебя не любить!

Александр Можаровский

Одна из известных певиц на вопрос насчет любви к людям спросила ...- ВЫ имеете ввиду с КАКИМ ГАРНИРОМ или С ПРИПРАВОЙ??? Совет- поинтересуйся у СВОИХ знакомых.

Вл
Владимир

Есть две вещи которые вас точно любят..только от одной.... жизни... вы все равно перейдете к другой...Поэтому любите ..что бы Вас тоже любили при и после...

Оксана Гуляева

Что только в голову не придет во время рабочего дня. Лучше скажите где взять хороший будильник , который громко звонит, чтобы на работу не просыпать

Юрий Ортон

НАВЕРНО ЧЛЕНЫ ТВОЕЙ СЕМЬИ..ПОДРУЖАКИ ТВОИ..НАВЕРНО МАЛЬЧИК ТВОЙ..МОЖЕТ ТАЙНО КТО ЕЩЕ))ЕЩЕ ВОЗМОЖНО ТВОИ ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ ЕСЛИ ЕСТЬ,ЛЮБЯТ ТОЧНЯК))

Валентина Гарнуш

Прежде всего родители!Господь,даже не сомневайся в этом!Люби себя в первую очередь,тогда не будешь зависеть ни от какой другой нелюбви!

Светлана Мунтеану

наверно все кто тебя знает...Делать то, что ты любишь, это - Свобода. Любить , то , что ты делаешь, это - Счастье!!!,а хотели бы достичь этого...

Виктор Новиков

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Дашута Зарипова

Хочешь узнать кто тя любит напиши фразу " ЛЮБЛЮ ТЕБЯ " окажется что много кто любит , даже те кто тя не знает)))Всегда срабатывало)))

Людмила Макарова

ну ни фига себе, мне еще такой секрет никто не раскрывал, как только услышу от кого нибудь такую информацию, обязательно сообщу!

Анатолий Любачин

Господь и ты его возлюби,и живи с Господом! Тогда и множество будут тебя любить, успехов и счастья вам в Новом наступающем году!

Ваня Сазонов

наверно те кому ты дорог я сам невсегда всем хорош часто пользуются отношениями приходется обострять и огорчатся на друзей

А*
Ангел_Ф_Кедах ****

Если порой заскучаешь,надежда покинет тебя, вспони, что в мире есть сердце,которое любит тебя!!!!Я тя люблю, как друга!!!)))))