Данаточка Деденко

кто меня любит?

−1
Ответы · страница 3
Андрей *****

все тебя любят,оглянись и увидишь,только духом не надо падать))))всё будет очень даже хорошо

Евген Евген

НУ И СТРАННЫЙ ВОПРОС СТРАННОГО ЧЕЛОВЕКА. ЕСЛИ ЗАДАЕШЬ ТАКОЙ ВОПРОС, ТО ТЕБЯ НИ КТО НЕ ЛЮБИТ

Оксана Яковенко

Не ищите лучшее, а ищите свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое - всегда лучшее.

Светлана Сысоева

самая первая мама. а потом ваше окружение, братья, сестры, потом те о ком вы не подозреваете

Ch
Chameleonpro

Всегда найдётся тот, кто полюбит вас таким, какой вы есть. Вопрос в том, полюбите ли вы его.

Полина Ковалевская

Уверена, что кто-то тебя очень любит, хотя, на мой взгляд, намного важней саму себя любить

Марина Бокова

Главное, чтобы ты себя любил, тогда найдётся ещё пара, тройка, которые тоже тебя полюбят!

Вячеслав Похилько

А ты как хочешь чтоб тебя любили? если на сайте, то - я, ты, он, она, вместе целая Страна!

Татьяна Зайцева

тот, кто тебя достоин А кто ведет себя недостойно, тот не твой герой. Не разменивайся!

Люба P

впервую очередь наверно вы сами.и те кто вас окружает близкие и дорогие для вас люди.

Галина Михайлова

А давай этот вопрос тебе перекинем и ты на него ответишь. И ответ мы все будем знать

Марина *

Выберешь жену вот она тебя и будет любить А пока самые твои родные люди тебя любят

Гармония Россия

Вопрос по уму, Александр. 🤣🤣🤣И вам ли судить о чужой глупости и мозгах, капец))))

Сергей К

Саня., тебя должны любить твои родные и близкие людию Этот вопрос в чате не актуален

Инна Захарова

Ну полюбому родные, а на счет остальных не знаю. Главное что бы ты себя тоже любил)

Алёнушка_Обыкновенная

вялые парни...никто не среагировал на флирт красивой девушки) чем они тут заняты)

Че
Черкешенка

она придет нежданно, твоя любовь вот тогда и поймешь, кто тебя любит.Удачи тебе.

С*
Соня **

Ангела любит Бог. А тебя амур. Он неустанно пускает стрелы "амура".Ну как, попал?

Вилимавичене Надежда

Если сами себя любить будите, Вас не очень-то будет интересовать кто Вас любит!

Денис Василевский

а как можно судить по компу не видя тебя вживую? может и мне ты понравилась-бы!

Денис Василевский

извини неразглидел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Граздюк

Мама с папой- точно любят просто так и от всего Сердца ничего не требуя взамен