Ярослава Карпова

Фанатеете ли от какого-нибудь фильма/сериала/мультфильма?

Ответы
Дмитрий Табунов

Фильмы - Укрощение строптивого, Блеф, Большая прогулка, Берегись автомобиля, Дети Дон Кихота. Сериалы - Глухарь, Чёрный ворон, Меня зовут Коломбо. Мультфильмы - Приключения капитана Врунгеля, Путешествие Нильса с дикими гусями, Вуди и его друзья, На задней парте.

Пока Пока

Игры разума, куб( зеро, 2, 3, и кажется еще 4) , эффект бабочки(все) , готика, шесть демонов Эмили роуз, обмани меня, много того что мне интересно, но фанатею только от своей ляльки 🙂

Ляна Туряница

Приручить дракона 2, только в 3Д и желательно в кинотеатре....восприятие совсем другое.....!

Ярослава Карпова

Блин, я хотела сходить на него, но не получилось(((

Ляна Туряница

Я , взрослый человек, была в полном восторге....молодцы американцы...умеют!

Ляна Туряница

Обязательно...не пожалеете!

Анна Александровна

гарри потер и голодные игры,могу пересматривать много и много раз

Ярослава Карпова

Наконец-то родственная душа!!! 😄 Обожаю Гарри Поттер и Голодные игры!!! Даже кулоны и браслеты с их тематикой есть)))

Анна Александровна

это самые шикарные игры, я как узнала что ещё 3 часть голодных игр будет я вообще безумно радовалась)

Ярослава Карпова

Фильмов будет 4, в этом году и в следующем, хотя сняли уже все((( На премьеру обязательно пойду)

Анна Александровна

я тоже)) мне ещё трейлер 50 оттенков серого понравился,сейчас тоже жду его и книгу читать начала,надеюсь он тоже будет моим любимым фильмом))

Евгения Суслова

не фанатею вообще, но есть фильмы, мульты которые нравятся

Катя Ефимова

Сверхестественное, кости, под куполом

Ольга Грецкая

нет, ничего не делаю до фанатизма

Сергей Ганзеев

Остров сокровищ мульт-сериал.

Stupid Fox

не сотвори себе кумира...

Не Гламурный)))

Я не фанат!! Next нравится

Владимир Андрианов

Нет, отношусь спокойно.

Кр
Крендель

просто люблю смотреть

Ангел Во Плоти

да от гарри поттера

Ярослава Карпова

Мой любимый фильм!!! Обожаю его!!! Что сказать поттереман))))

Тамара Гончарова

Сваты

Антон (Донской Казак) Веселов

Не фанатею - балдею! "Тихий Дон"(1957/58),"Государственная Граница","Мастер и Маргарита"(2005).