Люба Ермилова

Честность и верность-дорогие подарки,не стоит их ждать от дешевых людей...

Ответы
Валера Четвёркин

У подлости, размыты очертания,Мотивами, размазаны поступки,И, маревом, колеблет – оправдания,И убедительности – храмы, очень хрупки.И смысла нет, снимать у подлеца,Несформированную формулу лица.

Вадим Генкин

Честность и верность это черты характера нормального человека, которые не являются подарками для кого-либо, это черты характера уважающего себя человека.

Alexsandr Jadrin

Что понимать под "дешевыми людьми". Люди -вещи? Как правило тебя окружают те кто похож на тебя, но этого мы упорно не хотим признавать

Ольга Чеканова

но и измена от дешевых людей принимается не так болезненно, как от дорогих. ведь родные и дорогие то же способны на подлости

Юрий Бобаренко

честность и верность оценить не возможно и ждать это от других если сам не лучше не стоит , будь честных хотя бы перед собой

Екатерина

иногда и дешевые люди становятся дорогими...после осознания ошибок...

Солидат Жантасова

надо ничего вообще не ждать от людей - надо только ОТДАВАТЬ

Ирина

конечно...и вообще, лучше ни от кого ничего не ждать

Мария Волкова

а кто мы такие, чтобы делить на дешевых и дорогих

Глеб Федюшин

Дешевых людей ....Господи так ужасно звучит....

Светлана Воробьева

Честность и верность у любящих друг друга 🙂

Михаил Мельников

Определение "дешевых" друзей, пожалуйста....

Александр Духин

Да мне и дешёвые подарки тоже в радость.

Маргарита Ходюченко

Как замечательно сказано.С новым годом!

Василий Проскуряков

И дарить их кому попало тоже не стоит!

Николай Запевалов

Да и к сожалению, их довольно много.

Aigul Ju Jitsu

даааа и дорогих людей трудно найти

Валентин Поляков

Также не стоит дарить кому попало.

Танюшенька Душенька

И где это вы на них ценники видели?

Юрий

А дешёвые это кто или какие? :? 🌹