Ни
Николай

почему ответ на вопрос о наличии парня зависит от степени привлекательности спрашивающего?

Ответы
Алевтина Крупина

Потому что в нас (женщинах) заложена деликатность. Первый взгляд сразу даёт ощущение: понравился тебе парень или нет. Девушка почти до последнего дня перед свадьбой пытается найти наиболее подходящего на роль отца для её будущих детей. Это на уровне подсознания. И прекрасно, кто понимает эти сигналы. Так и надо!

Алина Кухтина

незнаю никогда так не считала потому что парни у меня все хорошие были так что спрашивающем всегда честно отвечала

Ильгиз Садыков

этот тезис отражает только небольшую прослойку женской "половины" человеков.

Алена Новикова

не зависит, пусть хоть трижды привлекательный будет, я замужем!)))

Людмила Галяминских

меня уже такие вопросы не интересуют, спросите у моей внучки

Яна Полищук

не знаю честно говоря,это очень странно(я так считаю)

Лариса Ведерникова

ХОЧЕТ УБЕДИТЬСЯ ЧТО ОН НЕ ОДИНОК В СВОЕМ ПОЛОЖЕНИИ

Ира Фоменко

Потому что обычно встречают по одёжке.. 😉

Екатерина Герусова

вахаххахаахх ну не знаю, не заню)))

Елена Короткова

в связи с кастингом на роль парня!

Зоя Романюк

поэтому у вас не загружено фото???

Не
Незнакомка

поставьте себе классное фото !!!

Фо
Фотия

это вопрос к мужчинам.