Мария Владимировна

Как вы боретесь с зависимостью от спрашивалки? Я пользователь новый но подсела капитально. Рабочий день закончен 40 минут назад. А она не отпускает

Ответы · страница 8
Дмитрий Дунаев

замуж выйдите мадам, чтоб не получать вопросов где тебю насила!

Рома Александров

Прекрасно понимаю,сам сегодня зашёл первый раз и убил тут день

Корвин Меньшиков

самое приятное в борьбе с дурными привычками - это поражение)))

Dina R

Эт только первые 2 дня;). Потом понимаешь, что все также, как и на других сайтах.

Корвин Меньшиков

Так соц. сети -они и в Африке соц. сети)))

Dina R

Да. И люди везде одинаковые;)

Корвин Меньшиков

только послушники разные)))

Dina R

Некоторые даже в единственном числе 😄

Dina R

Про "в общем" не обобщаю, у меня пока один фаворит;)

Корвин Меньшиков

даже не спрашиваю кто. пусть живет пока)))

Владимир Терешков

Ножницами проводочек чик. Скажите, что был скачок напряжения.

Андрей Кирюшин

найти нормального, а главное интересного собеседника в жизни

Ридяков Игорь

просто выключить компьют, обячно вопросы не очень интересные

Павел Павел

На работек надо работать! А на различных сайтах сидеть - дома!

Павел Павел

И работать не можешь? Выгнать тебя нахрен с работы

Мария Владимировна

Почему же не могу? зачем так сразу?

Павел Павел

Читай выше! На работе - надо работать!! У меня тоже на работе есть Инет, но я его использую ТОЛЬКО в производственных целях! А для личных нужд - есть Интернет дома.

Бектас Байгарашев

Я не борюсь с ним я его совмешаю , и пока нормально не мешает 🙂

Павел

ну дык миллионы вопросов и миллионы ответов где-жтут успеешь

Владимир Юшин

есть такое,особенно когда выходит веселый ответ,народ ржет)))

Александр Шевченко

Сижу как с ночной работы пришол.Не могу оторваться.Помогите!

Мария Владимировна

"А у Вас молоко на плите убежало" 🙂

Александр Шевченко

Спасибо! А вы утюг дома не выключили!

Мария Владимировна

А мне всё равно ещё 2 часа на работе сидеть, а Вам отдыхать надо.

Александр Шевченко

Какая вы заботливая! Мне б такую! 😉

Александр Сидоренко

бери спрашивалку с собой домой ))),я тоже новый пользователь )

Мария Владимировна

нее домой не возьму. дома надо другими делами заниматься

Александр Сидоренко

я вот и дома,между делами захожу сюда )

Bo
Borsch

Не знаю, я тут почти не сижу. Только если когда делать нечего)

Александр Симонов

Я не могу справиться с оповещениями от спрашивалки на почте.

Юленька Латыпова

засосало......и хочется дойти аж до статуса-кармы президента...

Ha
Havessoff

есть такая проблемка. от работы и от дел отвлекает конкретно

Severbob Severbob

у меня идёт реклама женского белья хочу убрать неполучается

Ш.
Шрек .

а у меня через восемь минут закончится и меня след простынет

Алексей Кряжев

да тоже самое блин за внучкой надо в садик ехать а я всё сижу

Мария Владимировна

за внучкой это святое. Да... продвинутые нынче дедушки. а мой учил меня в шашки, шахматы, в "КОЗЛА"..

Алексей Кряжев

В КОЗЛА В ДОМИНО ИЛИ В КАРТЫ

Алексей Кряжев

ХОРОШИЙ ДЕД ПЛОХОМУ НЕ УЧИЛ А МЕНЯ ОНА САМА УЧИТ ВОТ ТАК

Мария Владимировна

они сейчас больше нас знают. 🙂

Алексей Кряжев

это точно удачи поехал а то выговор получу

На
Наталия

Бороться бесполезно, но зависимость со временем ослабнет))))

Еl´ Lazar

Работодатель-то в курсе?