🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Возможно ли себе внушить здоровье крепкое, удачливость, во всем, любовь, богатство, ну и другие блага?

Ответы
Босяк

Проводили эксперимент,набрали две группы людей,одна жила как жила,другая каждый день на ночь делала мысленно физические упражнения,по прошествии определённого времени,проверили физические показатели.У первой группы показатели были не изменены от первоначальных,а у вторых,которые занимались мысленно,значительно показатели улучшелись.Ну и есть гипотеза,что человек должен сам себя лечить,силой мысли.

Николай Дубинин

...возможно ...но не методом внушения. Нужно пересмотреть, что такое успех, и что такое благополучие. Ошибочное представление об этих вещах, рождает зависть, обиду, страх - основа невозможности счастья.

Алексей Генералов

Внушить можно, выполнять необходимые действия сложно. И проблема не только в знаниях, а и в самоорганизованности, упорстве, терпении и прочих необходимых качествах.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

С образованием не очень)))

Соня

Звичайно можна ... Пів світу так живе... Не вилазять з калюж, багна, протікаючих стель , а інколи й того нема, не завжди є що й їсти, але вважають себе середнім класом

Валерий Рудаков

конечно-Учёба прежде всего и есть Внушение к труду и дальнейшей Жизни-ежели есть способности))

Людмила Попова

Надо выбрать что-то одно и внушать. Потом следующее, разброс портит дело)))

Александр Жданов

.не знаю как по поводу богатства, но уверенность в себе - можно.

Александр Жданов

это пригород Алма-Аты?

Александр Жданов

значит от города далеко не уезжали?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

2 часа автобусом, еще на Иссык Куль, это Киргизия, пионерлагерь (Иссык)

Александр Жданов

понятно. У нас , от организации, на озере был санаторий.

Св
Свят

Думаю да ,но этого мало.Надо верить в себя !! И любить себя .

Мое Имя [ I'm The Man ]

многим внушили что они цари........а король то голый ходит😂

Евгений

Внушить можно, реально быть со всем этим проблематично.

Евгений

Ещё как можно, если больно тело, а душа здорова.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Отвлекаешься на ежесекундную боль.

Евгений

На чужую - да.

Евгений

Свою таю в себе.

Ира Бутенко

Как вы лодку назовите, так она и поплывет. Не я сказала

Вячеслав Серкин

Путь могу предложить. Получить хорошее образование.

Игорь

Да. Но прежде придётся хорошенько потренироваться)

Игорь

Удачи тебе)

Игорь

🌹 будут вопросы, обращайся

ск
сергей кравцов

Внушить можно, а вот достичь всего этого сложно

Виталий Мирошник

Внушить то можно, но исполнить — проблема... 🥴

Виталий Мирошник

"Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!"
Просто популярный тост.

Гордюшка

... внушить можно, но толку от этого не будет))😜

Ал
Александр

"дух" это решает легко, его нужно стяжать

Ал
Александр

Не размениваться на материальное. Она (материя) потом и так посыпется и искушать постоянно будет.

Ал
Александр

Да ладно. Благ тебе всяческих!🌷

Света Весна

надо попробовать) попытка не пытка же)

Zаиц Харофый

Даже титул императора можно внушить.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можно , только вот как с воплощением

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот именно , внушение не поможет , предсказано проблемное время

Василий Неколаевичь Четвёркин

Главное знать как защетица