Тамара Са

🖼 Коробка антидепрессантов!!!....?

Ответы
Та
Татьяна

"Удар ниже пояса".Это то, что не оставит никого равнодушным.

Георгий Антохи

А они что, не имеют срока давности.

Георгий Антохи

Красивые антидепрессантики но не для меня.

Тамара Са

У каждого они свои....))))

.... Реус

🖼

Ир
Ирина

Коробка нежности и моря любви

Тамара Са

🖼 Всё верно...

Геннадий Голубев

Ага... типа того. у меня три...

Геннадий Голубев

Живем... но все равно, одну придется отдать. Безработный - не прокормить трех, а пенсия только со следующего года.

Геннадий Голубев

Дашку отдам, хотя лучше бы конечно Машку, она не любит играться, и не умеет, но уже старшая, ей уже месяца четыре... Дашке наверно месяц, она легко переезд переживет, тем более затеррорезировала уже остальных

Геннадий Голубев

да... Старшая, Аська болеет, кошака просит... жалко ее и мяукает... и мяукает... таблетки даю, не помогает

Тамара Са

А стерилизовать не хотите?....

Геннадий Голубев

Хочу, вначале хотел отделаться таблетками, но вижу - не фига они не помогают. У нас есть контора - за 1800 стерилизуют... Но надо всякие справки собирать... наверно придется.

Эдуард Лев

Нет, спасибо! Не требуется!

Эдуард Лев

Чудьненько, этта кагда травку пакурить! И небо в алмазах, и сам лет сорок скинул, и все так весело кругом!!?

Тамара Са

Испытать не приходилось, не знаю....))))

Эдуард Лев

И это правильно! Даже и не пробуйте - затягивает! И ни каких потом алмазов и шоколадных берегов и земляничных полян, впереди только разрушение и смерть!

***Геннадий Булатов

... Да их тут целый ящик!...

Lira Ziyaeva

какие млиашечки

Нателла

какая прелесть

Тамара Са

🖼 Согласна...

Майя Петрова

Да! Симпатяшки!

Алексей Ангерман

а куда без них?

Зинаида Чеплашкина

Какая милота!

Игорь

🙂 🐱

Александр Мамедов

кашаки.

Марина Гороховик

Класс

Аркадий Бахчевников

Одна.

Аркадий Бахчевников

Кошка. Из приюта. Моя.

Тамара Са

Ну да, вы рассказывали, помню....

Аркадий Бахчевников

И как как раздражающий фактор. Жив и в тонусе.

Аркадий Бахчевников

Как жена сказала: "Это твоя кошка".

Тамара Са

Видимо так оно и есть....))))

Аркадий Бахчевников

Ей видней.

Галина Лебедева

😟