))))))))))))) Потому что смысл наверное мешает, мужчины предпочитают дур)) Это однозначно
...у тебя очень тёплый и глубокий взгляд....чуть детский и как магнит.....сразу смотриш на глаза...
Плохого вы мнения о мужчинах, Оксана))) я вообще не принимаю понятий "мужчина" и "женщина". какое-то странное обобщение, прямо лиейное производство какое-то)))
))) мне сегодня не по себе на мир смотреть)) Как подумаю сколько я ему этому миру сделала плохого)) Иногда совесть мучать приходит)) Сколько раз заключала с ней пакт о ненападении бесполезно))
Мир- это такая помойная яма, что вытерпит всё. И сколько ты ему не сделаешь плохого, по счетам не расплатишься. Всё равно последнее слово будет за ним. Так что советую свою совесть успокоить. Вы просто пытались частично вернуть долг той же монетой)))
)))ты права)) извини что перебиваю но когда открыла твой ответ тут такие басаножки выскочили в рекламе Многоцветные. но привалирующий розовый Я аж умерла Сердце биться перестало)) Ну как я теперь без них))