☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Хочу отрывной календарь на 2013 год, у которого вместо листочков будут пятитысячные купюры! Утром встаешь, отрываешь одну и, понеслась душа в рай:D

Ответы
Владимир Мишаков

так она и без календарика через 11 дней понесётся........ждать то .....всё да ничего....)))

Ирина Хованская

Мечты, мечты...где ваша сладость? Ушли мечты, осталась серая действительность...

Наташа Колтонюк

мечтать не вредно,но если найдется такой календарь со мной поделишся?

Ирина Журавлёва

А в 2014 году что делать будете?Здоровья к этому времени не останется...

Курбан Башик

Так бы носились От хрустальной наливочной до алмазной закусочной.

Жанна Хацкевич

Присылайте 5-ти тысячные, а я Вам их в календарик упакую)))))))))

Ва
Валентина

ой, Красатуй, у нас же нет таких купюр, давай уж тогда в уе 😛

Нина Иванова

Я бы тоже от такого не отказалась. Срочно нужен волшебник.

Мангуст

знаешь, ведь скоро и пятитысячных хватать перестанет))))

Ко
Коляновна

Проблема в чём?Время ещё есть!Склей и числа напиши!

наталья кузнецова

а потом шепнешь,где достал? я тожа сбегаю.. 😄

Ни
Нина

а вечером как с ада возвращаться будешь?)))))

Сергей Васильев

Блеск!! Я тоже хочу! Какие предложения?

И мне такой....вот бы мир посмотрела...

Фалия Галимзянова

Мечтать не вредно, вредно не мечтать

К*
Кошка **********

когда найдешь такой, скинь адресок...

Наталья Ловицкая

ха! самый умный???!!! все хотят такое!!!

Фатима Потапенко

И мне! И мне! закажите и мне такой!!!

Сергей Князев

еще есть щука золотая рыбка и джин

Ольга Толмачёва

а смазочный материал в придачу???