Yaroslav Kleshnin

Жизнь – хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она начинает играть в шахматы...?

Ответы · страница 5
Дмитрий Росляков

По жизни надо играть во что - то одно, или в карты или в шахматы.

Yaroslav Kleshnin

Вы меня не понимаете...Вы же ничинаете играть по правилам жизни,когда она их меняет: развал СССР-Вы стали гражданином новой страны или остались в СССР?Вот Вы пишите "живы и стараемся жить хорошо"-но ведь это всего лишь Ваша реакция на смену правил той же жизни (играли в социализм,а правила поменялись-стали играть в капиталистическую демократию)-от Вас на самом деле зависит только то,как вы среагируете на глобальные изменения жизни-вот о чём речь,а не о том,что нужно быть оптимистом-это и так по умолчанию ясно!

Дмитрий Росляков

Правильно и реагировать надо адекватно и спокойно. Был СССР стала Россия. Были белые,красные,демократы и т.д. а нам надо жить и жить хорошо и счастливо при любой власти.

Евгений Смольянинов

это слова приспособленца который подстраивается под любую власть.

Дмитрий Росляков

Этот приспособленец Родину (СССР-Россию) защищал 20 с лишним лет в звании офицера, воевал в Афгане (имеет боевые награды), сын отслужил в армии срочку по настоянию отца, а сейчас учится в военном лётном училище. Можете спасибо сказать этому приспособленцу что спали спокойно все эти годы (я имею в виду внешнюю угрозу). А аы своего сына от Армии отмазывать не будете ? Мне краснеть не за что долг перед Родиной я выполнил как достойный гражданин, и не надо этих слов про приспособленца. Вы то сами кому за кого?

Дмитрий Росляков

Есть хорошее правило в жизни: Не надо плыть по течению, не надо плыть против течения, надо плыть туда куда тебе надо. Надо плыть не

Наталья Гундина

А когда ставишь мат- оказывается, что все уже играют в домино)))

Владимир Краснопёров

Резко сходи Е-2 - Е-4, пока она думает, ты успеешь перестроиться.

Лариса Орлова

Увы! Всё расчитать и предугадать получается далеко не всегда.

Елизавета Полозова

и особенно это видно на примере русского трона в 1725 - 1764 годах

Марина Боброва

нужно в стойле обязательно держать коня при любом раскладе...

Светлана Житенева

Это не вопрос. Это скорее- утверждение. И причём очень верное.

ОК
Ольга Круглова

Да, жизнь заставляет всегда быть в тонусе и не расслабляться.

Наталия К

не знаю... еще не было таких ситуаций, когда карты все в руки...

Ирина Горбунова

Какое интересное наблюдение! Надо проверить. Проверю, скажу.

Miguel Metisoff

Мат Легалля.. или детский мат.. и всё будет круто)) мы выиграли

Тahoe

а ты учись играть во все игры ... не придатся переучиваться )))

Александр Серков

да,, но ты в состоянии заставить её играть по своим правилам!

Надежда Суворова

Иметь в руках все карты,незначит выиграть шахматную партию.

*Y
*kristina Yurchenko*

красиво сказано)и думаю это правда.а иначе и не интересно. 🙂

Михаил Дементьев

а я в кары продолжу ведь когда-то она опять за них возьмется

Надежда Паршукова

Чем больше я в жизни теряю, тем больше ценю то, что остается.

Светлана Палкина

Не думай, что в руках все карты, а играй всю жизнь в шах-маты

Владимр Зверинцев

где то так очень сложно понять что утебя в руках флеш рояль

Алла Кузнецова

ДУМАЮ, В ЭТОТ МОМЕНТ, ОНА РЕШИЛА ВЫБРАТЬ ДРУГОГО ПАРТНЕРА...