Натали

Как вы относитесь к познанию мира - путешествиями? ☺

Ответы · страница 10
Виктор Сурженко

Вещь хорошая но затратная. Побывать там, где никто не был. увидеть то, что никто не видел-это здорово, а Париж можно посетить и по интернету.

Натали

Понятно

Арарат Ананикян

Даже очень хорошо, коких только спиртного не пробовал ...😜😜😜😜😂😂😂😂😂😂

Натали

🙂

Павел Гошко

что бы реализовать такое желание нужно золотой запас..... а так как его нету можно лишь помечтать... или путешествовать с помощью телевизора

Александр Синкин

Положительно!!! Вот только денег и свободного времени всегда не хватает!!! Хотя и не только познания мира, но и познания жизни, как таковой!!!

Ольга Пузанова

Все мы хотим быть счастливыми, общаться, понимать друг друга, развиваться и познавать мир и себя в нем.путешествие -как процесс познания.

Натали

Это так

Геннадий Николаев

мир познать до конца невозможно, на путешествие надо иметь деньги, так что лучше не думать будет для здоровья лучше. Дураки живут дольше.

Натали

Понятно

Александр Ансан알렉산더

Путешествуют, давече был в Хабаровске , Владивостоке..В Сеуле, в Пхенане где олимпиада..Обитаю в Ансане работаю в Хвасоне. Родина Ташкент.

Натали

Хорошо

Cerqei Popov

... Да! Я Стрелец: скиталец, бродяга, моряк..! Но жизнь ограничивает скитания, и все же... Познания мира влекут разными путями, кроме религии!

Натали

Понятно

Cerqei Popov

...Вас вспугнуло мое отношение к религии?! Свои суждения...

Натали

Да нет

Cerqei Popov

... Оставаться загадкой-тоже ход!

Татьяна Гладких

Люблю путешествовать,только по карте,но в жизни не путешествовала, так как я школьница щас, но в дальнейшей жизни хочу попутешествовать

Натали

Понятно

Татьяна Г.

С большим бы удовольствием попутешествовала,но....даже в районе отдохнуть стоит СТОЛЬКО!!!,что приходится сидеть дома (благо море рядом).

Натали

Понятно

Алина Борисенкова

положительно. Каждое путешествие - это дополнительная возможность изменить себя. Чем больше ты познаешь мир - тем больше познаешь себя.

Натали

Да)

Геннадий Вихрев

Добрый вечер, я очень люблю путешествовать, прикоснуться к культуре других народов,посмотреть на быт других стран это очень интересно.

Натали

Это так)

Михаил Райцын

Положительно, но не обязательно: Жюль Верн всю жизжь провёл в родном городе, а многое познал и написал свыше 70 приключенческих романов.

Натали

Ясно

Геннадий Мартынцов

Воспользуйся моим промокодом ATD-55019-DRVX на сайте Pandao и получи 100 баллов на счет. Заказывай товары из Китая абсолютно бесплатно.
https://pandao.ru

Руслан Галимов

Отлично, ещёб денжат в карман, и в кругосветное вперед🏦⛺🏯🏰🗼🗻🌄🌉🚢🚂🎫:-)

Натали

Понятно 🙂

Натали

🙂

Геннадий Князев

Положительно)) У меня даже желания были попасть в храмы Будды,Кришны и посетить католическую церковь в православной был , не привлекло

Натали

Понятно )

Романов Ф.

Очень хорошо. Нужно путешествовать, не обязательно в дальние края, хотя бы в другие города своей страны для начала, а там дальше больше

Натали

Это верно

Таня Танькина

отлично ) Проводите время с пользой! Используй свой доступ в интернет для получения дохода! Без вложений, без продаж! подробности в лс

Madmoiselle Мечта

Это очень увлекательно, особенно если путешествуешь по другой стране: узнаёшь традиции, обычаи, особенности культуры и менталитета.

Натали

Это так

Василий Дячина

путешествие это хорошо ! походы плохо ! никогда не понимал палатку когда дома диван ! хотя очень люблю прогулки на природе и пикники !

Натали

Понятно,я тоже не могу в палатке спать 🙂