Натали

Как вы относитесь к познанию мира - путешествиями? ☺

Ответы · страница 14
Такен Молдакынов

Путешествие есть банальное "нарушение" границы со стороны непомнящих... Познание мира - обыкновенный человеческий понт....

--
-Малюня -

Путешествовать интересно-узнавать что-то новое.Например:традиции других стран) Так-что я отношусь к этому положительно)

Натали

Хорошо)

Александр Мацкевич

Очень хорошо....Сидеть на одном месте просто вредно...Помните песню?..Старость меня дома не застанет, я в дороге я в пути.....

Натали

ну да 🙂

Натали

🙂

Ольга Курдаш

да никак, это надо быть о-очень материально обеспеченным, что бы путешествовать, не говоря сколько надо на познание мира

Натали

Понятно

Игорь Милан Екатеринбург

...мир не познать в путешествиях и потом, что значит для вас познать...посмотреть из автобуса или гуляя по окрестностям...??

Андрей Нагорный

Каждый год, ну почти каждый, всей семьей ездим по стране по новым местам. И не то чтобы рядышком... Были поездки на 4 тыс км

Натали

Это классно

Андрей Нагорный

Ах да, забыл добавить -ездим на своем авто:)
Всем рекомендую такой отдых

Натали

Понятно

Лариса Богданович

С удовольствием смотрю Мир наизнанку, хотя сейчас столько возможностей , но как-то не получается, наверное, плохо хочу...

Натали

Наверное )

Унхе Чхве

Очень положительно. По-моему, путешествия - это прекрасно: новая страна/город - новые впечатления, культура, люди, эмоции

Натали

Верно

Джамиля Шабакаева

классно, но денег хватает только помечтать. а если бы были попутчики, то и первая проблема была бы не такой существенной

Сергей Зарицкий

сейчас это не обязательно .куча программ как по тв так и в интернете. у простого народа на это нет ни времени ни средств.

Натали

Понятно

Rahib Kazimov

положительно. Я уверен в том, что мир нельзя познать только из книг. Я люблю путешествовать, особенно исторических мест

Натали

Понятно

София Успенская

все путешественники бродят только по столицам, а в столицах -по местам скопления народа, но познанием здесь и не пахнет

Алексей Чайка

Удивляешься, как быстро проходит день... а потом понимаешь, что это был не день, а жизнь... Жаль, что это поздно понимаешь!

Натали

Понятно

Натали

🙂

Сергей Молдова

надо путешествовать через астрал, можно очутиться в любом месте в любой момент, можно в иных мирах побывать и планетах

Натали

Понятно

Tofik Aliyev

много знает не тот кто много жил, а тот кто много путешествовал. Путешествие - верный помощник человека в познании мира

Натали

🙂 возможно

Stanislav Voitovitskiy

пустая трата времени и средств,каждый человек мир! открой прекрасное в себе и тогда путешествия станут на второй план

Натали

🙂

Натали

Добрый вечер 🙂

Натали

🙂

Натали

Заболел ?)

Натали

Это хорошо )) привет

Владимир Кручинин

хорошо... но если смысл - познание, достаточно посетить несколько знаковых мест... остальное - коллекционирование марок

Натали

понятно

Владимир Кручинин

А Вы где-то были, или это просто вопрос?

Натали

была

Владимир Кручинин

А где? За пределами бывшего Советского Союза?

Натали

в карпатах понравилось

Владимир Кручинин

Познавательно в Париже... В Риме просто супер! Глаза разбегаются.... Колыбель цивилизации... А так - Европа почти вся одинаковая... Как под копирку...

Натали

понятно

Nиколаy

Исключительно положительно! Страсть как люблю путешествовать, правда, путешествовать удаётся на редкость, как редко.

Натали

Понятно

Инна Ермилова

В плане просмотра достопримечательностей - хорошо, однако, выводы сделать о качестве жизни и рынках труда невозможно.

Олег Олег

деньги есть , плюс развитый мозг и можно и этот способ к позн мира применить . Но , к сожалению , денег бывает очень мало

Натали

Понятно

Олег Олег

у Вас много вариантов ответов . За полтора года и не такое приходилось выслушивать

Натали

Много

Олег Олег

у меня не хватает времени на то , чтобы только заголовки новостей читать . Неужели Вам не жалко своего времени , когда общаетесь с такими как я ?

Натали

Я отдыхаю

Натали

Спасибо

Натали

🙂