Натали

Как вы относитесь к познанию мира - путешествиями? ☺

Ответы · страница 18
Олег Решетников (Новосибирск)

Отлично! Неделю назад провели цифровой кабель - 250 телепрограмм. За неделю весь мир объехал не сходя с дивана.

Мо
Море

Мало кто может позволить себе нынче гулять если работает с утра до ночи и без выходных,отпусков и праздников

Мария Вагнер

Думаю это отличная идея. Вот только нужны средства чтобы путешествовать. И знание хотя бы английского языка.

К@роль Лев

Ну не обязательно путешествиями... Есть наблюдение или что то в этом духе а путешествие как один из вариантов

Жизнь Прекрасна!

ОБОЖАЮ путешествия. На самолете\. на поезде. на самокате, на своих двоих...без разницы. Это любовь на всю жизнь

Натали

:))

Александр Новиков

Каждое лето путешествовал до развала СССР. Потом стало не до этого. Приходится каждый отпуск подрабатывать.

Натали

Понятно

Дружище Ной

Плохо! Посмотрите фильмы ужасов, там же половина начинается с того как - собрались они как-то куда-то поехать

Ирина Королёва

Улыбнись)))) Сегодня в одноклассниках получила сообщение - Пришли мне фото своей мокрой киски ...отправила))...

Натали

)))

Галина Белова

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО---ПУТЕШЕСТВОВАТЬ В РАЗНЫЕ СТРАНЫ---УЗНАВАТЬ ЛЮДЕЙ--ФЛОРУ И ФАУНУ---ЭТО ЗАНИМАТЕЛЬНО И ИНТЕРЕСНО

Лада Першина

Я отношусь отлично, путешествую почти каждое лето. Уже была в Геленджике, Лоо,Сочи, Москве,Турции и Украине.

Натали

Это хорошо)

Роман Козьмин

Очень хорошо.Люблю путешествовать-но в основном Байкал,Бурятия,...Очень много интересных людей встречаешь.

Натали

Понятно

Татьяна Коваленко

Путешествую,но очень недалеко...В пределах Краснодарского края,в котором живу.А места у нас замечательные!

Натали

Верю))

Татьяна Коваленко

В этом году ездили в Гуамское ущелье.Красота...

Натали

Да горы это красота

Татьяна Коваленко

А вчера выбрались в театр на Сильву.На обратном пути заехали посмотреть на новый музыкальный фонтан.Сильва без комментариев прекрасна,а на фонтан смотрели как завороженные....В Краснодаре этот фонтан-самый мощный в Европе.Вода танцует под музыку меняя цвета...Нечем было на видео снять....

Натали

Понятно

Татьяна Коваленко

Теперь будем планировать конную прогулку.

Натали

Это хорошо

Мила

я к этому отношусь не только положительно, но непосредственно! все люди должны путешествовать, мир узнать.

Натали

Ок

Игорь Титов

Очень положительно за отсутствием миллионов путешествую в основном у телевизора или по России матушке.....

Натали

По ней тоже неплохо

Хевессанор

Гораздо лучше чем к познанию мира гуглом)) и вообще несравнимо с потугами познать что то слушая общество....

Натали

Да

Семён Сухов

это моя професьон де фуа... устал как чёрт... хочется сидеть дома и не высовывать носа дальше своего забора...

Натали

Понятно

Irina Mazhutova

Это лучшее,что есть на свете, видеть другие страны! При каждой возможности стараюсь куда нибудь слетать!))))

Натали

Хорошо

Альберт Уютнов

Я согласен,что мир по знаешь,только через знакомство с ним,но я люблю дом,свой город- домосед,одним словом..

Владимир Василенко

Я не олегорх и не авантюрист-хотелось бы конечно видеть своими глазами но компьютор и телевизор выручают.

Натали

Ясно

Татьяна Маркова

Самое великолепное, что может быть. Что увидишь своими глазами и услышишь своими ушами, не прочтешь нигде.

Натали

Это так