Натали

Как вы относитесь к познанию мира - путешествиями? ☺

Ответы · страница 20
Сергей Куценко

коммандировка даже в самые южные страны-это работа. нашим военным думаю не надо про Сирию рассказывать

Натали

Понятно

Ржавый Паладин

Очень положительно.Маленькое путешествие, с чудесными открытиями можно сделать даже недалеко от дома.

Натали

это верно

Ольга М

Как все - за, за и за! Ещё бы наше правительство это осознавало...что детям и пенсионерам это необходимо...

Андрей Торсунов

Супер... только заработать не дают...пока хватает на работу ездить, целых 18км путешествия в одну сторону

Натали

Уже не плохо

Андрей Торсунов

Теперь не поехать.... раньше виза была 3500, теперь около 6к, гринкарта 1700 была, Теперь 2300, курс евро 47, сейчас 68-69.5..... а ЗП как была от 50 до 60, так и осталась

Натали

Значит надо по своей стране и близ лежащей

Андрей Торсунов

Там где моя родня я итак езжу, а ехать там где никого не знаешь страшно, в Европе ( Скандинавии самый низкий уровень преступности!)

Натали

Но это далеко

Сергей Бошков

это самое увлекательное занятие только путешествие и открывает горизонты неопознаного и интересного

Натали

Это правильно

Ирина Иванова

Читаю,очень люблю книги про путешественников.Хотелось конечно посмотреть мир.Но увы хотеть не вредно.

Александр Туганов

Что и делаю ежегодно... В 2016 году планируем на машине доехать до Байкала, а в этом году были в Дрездене...

Натали

Это хорошо

Александр Туганов

Это просто кайфово...

Натали

Да

Галина Семенова

Очень хорошо отношусь, но иногда финансы поют романсы и никуда не поедешь если только в деревню к деду

Натали

Это так

Галина Семенова

В прошлом году я была на Азовском море так хорошо но был шторм и мало купалась, а вот в Анапе была красота и мелко и тепло вот бы постоянно ездить но кредит повис и теперь наверно не скоро поеду

Натали

Понятно

Ольга Ившина

ОООй отношусь, каждое лето отношусь! только всё позакрывали, будущим летом не знаем куда относиться....

Натали

Понятно

Александр Савинцев

Положительно! Ибо интернет или рассказы друзей не передадут тот Шарм который будет при путешествиях!)

Натали

Это так)

Василий Пономарев

Исключительно-положительно. При условии , что существует такая возможность. Я путешествую через теле.

Натали

Понятно

Толик Нориков

Возможность познакомиться с новыми людьми, создать блог, публиковать фото и видео и др. COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ

Рамиль С

Прежде чем начать путешествие нужно многое познать, иначе можно сгинуть в первом из них (путешествий).

Леня Столяров

этим летом был в москва-иркутск баикал-иркутск-танхои улан-уде москва-симферополь -севастополь-с дома

Те
Тета

супер !!!! не передать словами ....в любое место , в любое время, в любом возрасте...никогда не пожалеете....

Натали

Это хорошо

Натали

Спасибо,взаимно

Виктория Соболева

Путешествовать-это безумно интересно.Даже немного завидую тем,у кого работа связана с путешествиями

Натали

я тоже )

Те
Тета

Евгений Голик

Нормально только мучает один вопрос будут ли люди жить без воен на земле и что для этого нужно делать

Евгений Голик

Как вы счетаете почему люди не соблюдают Божий закон?

Натали

Я не знаю

Евгений Голик

Когда первых два человека съели запретный плод с дерева добра и зла они тем самым захотели сами принимать решение в вопросах добра и зла отвергнув закон и рукаводство Бога но куда это может превести?

Натали

Ок

Евгений Голик

А привело к тому что нечестивые люди заблуждаются в своих рассуждениях и заблуждают других целуют кости умерших в надежде что они могут как-то помочь

Александр Герлиц

Яхту хочу назвать " Галатея", пусть летает под ветром. А к путешевствиям как отношусь, весь мир бардак.

Натали

понятно

Натали

догадывалась 🙂

Натали

🙂

Dobriy

Чтобы познать мир, путешествовать вовсе не обязательно... Впрочем.. К познанию отношусь положительно.

Натали

Понятно