Натали

Как вы относитесь к познанию мира - путешествиями? ☺

Ответы · страница 24
Сергей Агиенко

Люблю читать про путешествия. Интересно бывать в других странах. Обязательно поезжу по свету.

Натали

Хорошо )

Сергей Агиенко

Всегда интересны новые встречи, события.

Натали

это так )

Сергей Агиенко

Пока с человеком не поговоришь не знаешь подходит он тебе по духу или нет.

Натали

Ну да

Светлана Шульга

Положительно. Всю жизнь мечтала проехать на поезде до Сахалина, не пришлось. До Байкала - тоже.

Натали

Понятно

Светлана Шульга

В Магадане в командировке была. Город понравился.

Натали

Ок

Гегам Агаджанян

Да прям оооооочень очень хорошо, только не хватает денег чтобы путешествовать 😀😁🤣😂

Натали

Понятно 🙂

Натали

🙂

Arslin Arslin

собственное знание самое лучшее.путешествие сильно обогатит.только финансы всегда подводят.

Натали

Понятно

Наталья К****

Круто! Мечтаю побывать везде и увидеть чудесные уголки земного шара. Меня интересует природа.

Натали

Природа это классно

Сергей Наклескин

Отлично отношусь. Если перечислить все, где хотелось бы побывать - список будет очень большим.

Натали

Понятно)

Андрей Шелопугин

Позитивно. Постоянно мечтаю о путешествиях по глухим местам России, но пока это только мечты.

Натали

А чего по глухим ?

Андрей Шелопугин

Потаму что это интересно и проверка на вшивость

Натали

Понятно

Александр Дульский

Здравствуйте, ночи доброй, положительно, но не хватает времени. Прошу конечно у вас прощения.

Натали

Здравствуйте)

Александр Дульский

Да Хранит вас Господь и Присно Дева Мария.

Натали

Спасибо

Натали

Ок

Натали

🙂

Nurzhan Muslimov

Всегда приятно осознавать, что в мире ещё столько всего непознанного. И хочется посетить все

Натали

Это так

Nurzhan Muslimov

У меня интер случайно сработал и я не закончил свою мысль. С кем не бывает.

Натали

Бывает

Nurzhan Muslimov

Ну вот опять на другом вопросе он сработал. И такое часто со мной происходит.

Натали

🙂

Геннадий Конарев

Очень положительно! Я за свою жизнь много повидал и много поездил и походил ножками по земле.

Натали

Хорошо

Геннадий Конарев

А что хорошо? Сегодня все это стало финансово недоступно и нечего хорошего в этом нет это скажется на молодом поколении!

Натали

Они этого и не хотят сейчас

Натали

Не все

Ural Valishin

Я борюсь чтоб в школьной программе был введен обязательный курс познания своего края-Родины

Натали

Понятно

Ural Valishin

Жаль что вы меня не поддерживаете

Натали

я поддерживаю

Зина Процив

Положительно. Мы столько в мире не видели, что хочется узнать больше не по наслышке, а воочию.

Натали

Это так

Дмитрий Бушланов

к познанию мира- это предмет в школе относился не очень, а к путешествиям с Большим рвением! 🙂

Натали

Понятно)

Михаил Томилин

Если только фантазиями....Финансовое положение таково, что только в фантазиях и путешествуем

Натали

Понятно

Петр Шарапов

Положительно, ведь познание мира -это составная , состоящая из путешествий,приключений и т.д.

Натали

понятно

Николай Каржавкин

Я обожаю ездить и путешествовать это самое интересное и увлекательное что придумал человек.

Натали

Хорошо )

Сергей Яновский

Того, кто не задумывается о далеких трудностях,
непременно поджидают близкие неприятности.

Евгений Васильев

Ой, зая, я путешествовать задолбался. А что я делаю сейчас? Правильно, еду, в мать ее, в Казань.

Натали

Ясно

Анжелика

моя стихия...моя жизнь.путешествовать ..Земля такая красивая,везде так интересно))это что-то..

Натали

Да)

Арман Найманов

о да это хорошо!!! только бы возможности совпадали бы с желанием познания мира путешествиями

Натали

Да