Натали

Как вы относитесь к познанию мира - путешествиями? ☺

Ответы · страница 3
Дмитрий

а к ак понять это !?! физический человек проходит ...возможно сквозь стену и его никто .....даже спецы со своей аппаратурой не видят . не видят как он это делает....это фейк !?!?!
http://www.cn.ru/tv/telecast/19180456/106959423/ я от этого слегка обалдел ....стоят 2 человека у двери ...спеца и никто не видит как он вошел в помещение

Александр Пачев

Обожаю! Бывал в Париже! Куча впечатлений! Но ,наверное,очень тупой, В Лувре Джоконда,ну не моё! В музее современной живописи Малевич" Чёрный квадрат" Оригинал это в центре Помпиду!Ну тупой! не въезжаю я в это восприятие мира! Потом США Чикаго,Миннеаполис .Это к нам ! Только америкосы на водовку слабы

Натали

Понятно )

Александр Костюнин

Я знал людей, которые по разным причинам не могли путешествовать, в силу разных причин и обстоятельств.Но они могли бы рассказать о многом, о разных местах, о событиях, имеющих свои предстиавления о многом, например те, которые много читают. Конеечно, личных представлений у них нет, но познания...

Николай Бахмутов

Солнце! Что на свете краше
После зябкого денька?..
Паутинок лёгких пряжа
Обвилась вокруг сучка.Завтра хлынет дождик быстрый,
Тучей солнце заслоня.
Паутинкам серебристым
Жить осталось два-три дня.Сжалься, осень! Дай нам света!
Защити от зимней тьмы!
Пожалей нас, бабье лето:
Паутинки эти — мы.

Натали

:))

Натали

😉

Николай Бахмутов

Затерялось бабье лето,
Среди тучек дождевых.
Песня ветру не допета,
На просторах полевых.

Обьявилось оно в парке,
Травам челки шелестя.
Затаилось вот на свалке:
В сарафане год спустя.

Из трав шелковых пошитый,
Тонкий кружевной убор...
Бусами кафтан расшитый,
Так и просится во двор...

Словно бабочка порхает,
Между роз и клумб цветов.
В лучах солнечных сияет:
Алым пламенем Любовь!

Натали

Красиво)

Натали

🙂

Иван Иван

Путешествовать можно не выходя из дома - СМИ, интернет и просто во сне. А познавать мир - только общаясь с разными жителями нашей Земли. Впрочем космос тоже относится к нашему миру, но там уже другие жители и общаются они по-другому, нам не привычному и возможно пугающему для нашего восприятия...)

Живой.инн

А вы заметили что срок годности есть почти на всем.и кается что некоторые превращаются в диктаторов.чем лучше из продавца продавец тем лучше он продает за то чего оно может и не стоить хотя продавцу не своего товара всегда диктуют по какой цене сбыт от того что ему надо не уронить свое место.

Viktor Porkhunov

С удовольствием ,особенно рыбалка под Астраханью , остров , паром, магазинов нет , по радио только свободная Чечьня , палатка, мангал, удочки , ночь темна , только звезды и луна и тишина ......Правда однажды приехал целый хоровой ансамбль (без инструментов) и песни до утра над Волгой -красота......,.

Сергей Пастухов

Есть такая встроенная опция у людей, называется любопытство. Это к Вашему вопросу тоже имеет отношение, но не так помпезно как Познание Мира..
Хотя находятся и такие, посвящают этому самому Познанию всю жизнь. Уважаю, но сам к таким не отношусь. Только любопытство. И то иногда лень бывает.

Натали

Понятно

Танюша Алимова

Хорошо. Путешествовать, познавая мир- это необыкновенная вещь на земле. Это ты раскрываешь себя, свой внутренний мир. Так классно лежать и смотреть на звёзды, видеть н красивый пейзаж, горы перед собой, наслаждаться свежим воздухом и просто кайфовать от всего и большего не надо***

Натали

Это верно

Сергей Сергеев

очень положительно. Мне еще с детства нравились Сабатини, Луи Бусинар, В. Скотт, Гаррисон, авторы вестернов и другие. Затем я прочитал "Алхимика", "Дневник мага" Коэльо и узнал кое-что еще. Со временем буду выпускать свою газету "Пилигрим", информационно-нравственное издание...

Натали

Ок

Лю
Людмила

А ночью, как всегда, совсем один,
Он думает, что мог бы жить иначе.
Но есть для грусти тысячи причин,
А сердце в такт дождю тихонько плачет.
И вспоминает он сейчас о ней,
О девушке, что прошлой ночью снилась.
И хочет он обнять её скорей
Во сне, раз по-другому не случилось…

Андрей Оглы

весьма положительно , т.к. путешествие - это развитие в разных культурах мира, а познание - понятие , которое испокон веков разбирают все философы разных эпох. на этом делаем умозаключение , что путешествие есть ни на что одним из ключевых факторов познания нашего мира.

Татьяна Ларина

Это самое лучшее познание мира! Путешествуя ты можешь видеть мир своими глазами, слышать воздух, а он везде пахнет по разному, слышать как шумит море и в общем то все познается взрослыми через осязания, как и у маленьких детей. А со слов или по телевизору, это уже не то!

Натали

Это верно

Андрей Короленко

а я его и так примерно и познаю, я сударыня горный инженер-геолог и в данный момент общаюсь с Вами с Севера Якутии, где еще мороз -35-40, ну а в отпуске стараюсь по разным странам ездить, работал в Южной Америке, в Африке, Китае, Монголии, так что примерно как то вот так...

Натали

Понятно

Лилия Арсланова

путешествие- это отличный способ познать этот мир . побывав в другой стране , городе можно сделать столько невероятных открытий для себя ! ведь столько загадок скрывается в каждом уголке нашей Родины и во всём земном шаре.. новые люди с их культурой , традициями , а

Натали

Это так)

Андрей Кочергин

Положительно. Думаю что только в реалии можно познавать мир. Это точно также в отношении пищи. Только в реалии вкушая пищу, я могу определить по настоящему ее вкус. Как не рассказывай человеку о том, как красиво в горах, он не поймет этого пока сам не побывает там.

Натали

Верно все

Wolf Werwolf

Я именно так и познаю мир, вот правда под путешествиями люди разное понимают, одни ходят в походы и на сплавы, поднимаются в горы и спускаются в пещеры, а другие собирают деньги на путешествия по разным странам и городам... Вы что имеете ввиду под путешествиями???

Wolf Werwolf

Слово-путешествие

Натали

На машине

Wolf Werwolf

Я вас услышал, у нас с вами не получается диалога, мы как то на разных волнах... Удачи вам, Счастья и Здоровья!!!

Натали

Спасибо

Wolf Werwolf

Не за что.

Iosif Shlochiskiy

Прекрасно! Очень много мест увидел, запомнились впечатления на всю жизнь. Только не смотрите на окружающее через объектив фотоаппарата. Можно изредка щёлкнуть раз, другой, но некоторые видят места посещения только вернувшись домой и рассматривая фотоснимки.

Олег Георгиевич

к познанию мира хорошо, много путешествовал. но несколько последних познаю мир внутри себя, ухожу с рюкзаком в лес в горы, и познаю себя, через преодоление, подъемы, большие нагрузки, первозданную природу, энергию деревьев, горных рек и гор, солнца и звезд.

Nick Cherkashenko

Никогда не задумывался над тем как нужно относиться к познанию мира!! Да познавать его нужно с момента рождения и нелостанавливаться на достигнутом! Народная мудрость гласит - Век живи, век учись!!!!!!!!Успехов дерзателям и поменьше примитивных вопросов!!!