Натали

Как вы относитесь к познанию мира - путешествиями? ☺

Ответы · страница 32
Ана Колганова

Положительно. Всегда интересно побывать в новых местах, увидеть что-то незнакомое.

Натали

Это так

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Отлично. Лучше бы происходило познание - путешествия, если бы было больше финансов.

Наталья Грудина

Очень хорошо,познавать можно и песплатно правда,а вот путешествия требуют средств

Игорь Погребняк

"Море справа "................... Экспидиция !!!!!!!))))))........ Учавствовал !!!!!!!)))))))....... 😛

Натали

Классно)

Игорь Погребняк

Мыс-Полуостров Тарханкут................... СКАЗКА во плоти !!!!!!!!!!!!!......................... С уважением.

Натали

Хорошо)

Игорь Погребняк

Архи - ХОРОШО !!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))................. С уважением.

Натали

Ок:)

Радик Арсланов

Положительно.Мне платиновую карту с безлимитном счётом и я только этим занимаюсь!

Натали

у вас есть стимул )

Натали

я люблю

Натали

путешествия

Натали

ок 🙂

Вячеслав Тюменцев

Только ЗА! Путешествия расширяют кругозор! Новые люди, другой менталитет. Классно!

Натали

Это так

Марина Моисеенко

Всегда путешествую, не люблю тупо лежать на пляже. День , два а дальше на экскурсии.

Натали

это хорошо )

Игорь

очень положительно)
познавать и открывать для себя что-то новое-всегда интересно)

Татьяна Петрова (Захарова)

Если кошелек тугой и толстый - отчего же не путешествовать? Это тоже познание мира!

Анастасия Миронова

Полностью поддерживаю! Была бы возможность по путешествовала бы с удовольствием!

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Обожаю путешествовать))

Натали

Хорошо)

Вечный Ученик

Самый приятный способ познания мира! Хотите предложить совместное познание мира?

Виктор Пылов

Есть желание наслаждаться новыми видами и есть силы на путешествие? Тогда Вперед!

Сергей Миронов

Ну если себя вы уже "познали" полностью, можно начать познавать окружающую среду...

R. Аli

путешествия прежде всего расширяет кругозор, очистить сердце от грусти и скука...

Натали

Да

R. Аli

Из единой жемчужины сотворенно..." (Саади)

Натали

🙂

R. Аli

Извините не по адресу была, но дополню этот стишок: Человеческий род тело одно, Из единой жемчужины сотворенно. (Саади) 👬👫

Натали

Понятно

Александр Виноградов

положительно !!Совершили более 20 романтических путешествий !!!!Не считая России !!!

Натали

Это хорошо )

Александр Виноградов

Не то слово !!!Каждый декабрь летаем !!!!

Натали

🙂

Бейбитгуль Темиржанова

здорово. я бы если была бы возможность то готова путешествовать в год десятки раз

Натали

хорошл

Pavel Oganesov

А где столько денег спереть😃 А я бы с удовольствием по экзостранам прокотился

Натали

Понятно

Паночка Паночка

Если карман позволяет,то положительно,ну а коли нет...то тожеть ....положительно.....

Натали

Ясно

Андрей Иволгин

С большим удовольствием бы путешествовал,познавая мир,если бы это было возможно!

Натали

Понятно

Жык Туманныі

Положительно! 🙂 Но пока дальше своего леса не выбирался, кругом туман, не пройти...

Натали

Понятно))