Натали

Как вы относитесь к познанию мира - путешествиями? ☺

Ответы · страница 34
Наталья Принц

Если средства позволяют,то это самые лучшие уроки и географии,и языка и общения!

Натали

Это так)

Василий Кольцов

Была бы возможность я бы прожил бы по году в каждой стране или хотябы по пол года

Натали

🙂

Юрий Матвиенко

Путешествуя по вселенной той, что внутри меня, я познаю вселенную ту что снаружи

Натали

Хорошо

Alexander Schreiber

Прекрасно, но на это нужны средства, но где их взять если только путешествовать??

Натали

Ясно

Андрей Сусликов

очень положительно, но многие забыают о том что мир познать можно сидя в комнате

Натали

Можно

Елена Васильевна Пяткова(Чипкова)

На мой взгляд это самый правильный способ познания мира! И еще способ найти себя

Натали

Это так

Галина Лакомая

Отлично! Езжу по России, Вы даже представить себе не можете, сколько здесь всего!

Торопов Александр

Мозг думает рвану в Карелию на скалы---зарплата сказала пи"""уй в лес за грибами)))

Натали

Понятно

Торопов Александр

Я не о себе....В лесу теряются дети, пенсионеры, коммунисты. Я просто спасатель-всех находим...

Натали

Хорошее дело делаете

Натали

Молодцы

Натали

😊

Па
Павел

Познавать мир интересно и полезно всегда: хоть свой внутренний хоть окружающий

Натали

это так

Па
Павел

это свои способности, таланты, интересы - не представляете как интересно зная что у тебя способности каждый день находить что то новое

Натали

представляю

Па
Павел

это хорошо что предсавляете поверьте надо научится радоваться любой мелочи и тогда мир вокруг станет намного интересней

Натали

верно

Па
Павел

но иногда чтоб это понять должно произойти что то экстроординарное

Натали

🙂

Геннадий Чижевский

Всю жизнь путешествую! Побывал в 73ёх странах на всех континентах! Оч. интересно!

Натали

классно

Натали

🙂

Вакиль Фаизов

положительно. только в наше время это опасно, в плен возьмут и потребуют выкуп...

Натали

Понятно

Дэн Григри

положительно! но самому -на короткие дистанции, а длительные- другие и по телеку

Натали

Понятно

Сергей Немиров

Тот, кто обошел вокруг своей избы всяко разно умнее того, кто просидел на пороге

Натали

Ну да 🙂

Mirelle Moorat

позитивно) я обожаю путешествовать и считаю, что с его помощью можно найти себя)

Натали

Понятно)

Leon Isaak

ооо!!! это мое больное место))) это самое прекрасное, если конечно с любимой женой

Натали

Понятно)

Марина Соловьева

да.и этим тоже.а так-надо сначала посмотреть вглубь себя-чтобы понять остальных

Станислав

никак-по 3д спутнику-через минуту-в любой точке мира-без всяких затрат и гемороя

Эрика Арамат

Почему не "путешествиям", а "путешествиями"? Где логика составления предложения?

Нейка

отлично, одна проблема...если не работать и путешествовать, то где деньги брать?)

Людмила

Люблю познавательные поездки и по России тоже, А не тупо лежать на пляже у моря.

Натали

Я тоже так

Людмила

В этом еоду еду на Бойкал.

Натали

Классно

Натали

Хорошего вам путешествия 🙂

Натали

🙂