Натали

Как вы относитесь к познанию мира - путешествиями? ☺

Ответы · страница 36
Сергей Железняков

Надо не писать про отношения к путешествию. А именно уже гулять и всё смотреть

Лидия Куценко

Очень даже положительно , только вот финансы на мои пожелания ...поют романсы...

Юрий Шалыгин

На путешествия по миру нет денег-так, что только книги пополняют мировозрение

Валентин Студианов

Родился в Югославии, жил в Болгарии, бывал в Чехии, но Россия мне дороже всего!

Натали

Хорошо

Натали

В смысле книги ?

Валентин Студианов

Мною написаны более 10-и рассказов на заграничную и российскую темы. Кроме того занимаюсь переводами худ. литературы с сербского языка на русский. Вас это может заинтересовать?

Натали

Я с телефона мне неудобно читать

Натали

Да

Rita Miller

замечательно , стараюсь попасть в отпуск пару раз в году , даже если ненадолго

Натали

Это хорошо)

Натали

Удачи вам)

Марго

готова была бы путешествовать всю жизнь и даже пешком - но есть-то что-то надо)

Натали

Понятно)

Xd
Xdel

Я всеми лапами - за, мое финансовое состояние, здоровье и жаба, говорят - not today!!

Натали

Хорошо )

Виталий Пристинский

Отлично, я бы и к высокой зарплате хорошо относился бы, если бы она у меня была

Натали

))

Александр Мартынов

положительно...проехал пол.Ср.Азии - по командировкам- познал и увидел многое..

Натали

Это хорошо

Максим Степанов

Только положительно, так как познание практическое, лучше чем теоретическое)

Натали

Понятно )

Юрий Лебедев

Уважаю путешественников. Но сам предпочитаю познавать мир, не выходя из дома.

Натали

Понятно)

Евгений Гребенщиков

ПУТЕШЕСТВИЯ приоткроют вам куда больше , чем прочитанное . см. х.ф. ИЗМЕРЯЯ МИР

Вадим Веслополов

Положительно..но визуально... по телевизору...на путешествия нужны средства..(((

Сергей Германов

положительно не всегда есть возможность в посещении того места куда хочется!

Black Fox ___

Путешествия-хорошо.Но мир можно безусловно познать только через самого себя!

Асмодей ...

Путешествия хороши при наличии денег. Если их нет то Интернет к вашим услугам

Марина Самольская

Ну мне кажется то что путешествовать очень полезно что бы расширить кругозор

На все 100....только денег на это не хватает)))) Только картинками путешествуем))))

Хл
Хлебушек

познание мира - это наука, путешествия - это развлечения, тем более как турист)

Georgy

очень люблю путешествовать. в прошлом году обьездил весь краснодарский край

Натали

:)ясно

Натали

🙂

Georgy

кубаноиды они гнилые люди и одни понты

Натали

Понятно,почему тогда решил туда поехать ?

Натали