Натали

Как вы относитесь к познанию мира - путешествиями? ☺

Ответы · страница 41
Артём Гавриленко

Когда познаёшь, какие везде ..., даже слова такого не подберу - отрицательно.

Сергей Митрофанов

У Атамана нема золотого Запасу _ поэтому он мир Путешествиями и не познаёт!

Андрей Фомин

положительно. сейчас совершил путешествие на кухню, познал холодильник))))

Натали

Ясно

Натали

Пока нет возможности)

Натали

🙂

Натали

😉

Костян Радчиков

Замечательно.Эно в год лишь пару магнитиков на холодильнике прибавляется

Натали

Хорошо 🙂

Костян Радчиков

Многие и этого себе не позволяет)

Натали

Ну да

Alisher Yuldashev

Только одьно слова скажу,все на етом мире завысеть толька от нашей головы.

Натали

Понятно

Оксана Пусь

Очень положительно,я и сама немного путешествовала.Замечательные эмоции.

Натали

Это хорошо

Максим Зюзин

о, отлично, правда на это не всегда хватает денег, и совсем никогда времени

Натали

Понятно )

Alexey Типко

путешествуя познаю мир снаружи, не путешествуя пью коньяк познаю изнутри)

Натали

Понятно)

Галина Пытель

если деньги есть, то подходит, а если нет, то -книги, фильмы,рассказы других

Натали

Понятно

Лола

Во всех смыслах положительно 👍👍 👍 Обожаю путешествовать 😊

Натали

Хорошо)

Валентина Литамбург

Я ДОМОСЕТКА. И ПОЗНАЮ МИР НА СВОЁМ УЧАСТКЕ , ХОЖУ НА РЕЧКУ, жизнь прекрасна.

Натали

Понятно

Надежда Теплова

с большим энтузиазмом, но это, к сожалению, ничего не меняет в моей жизни))))

Spasosw Spasosw

Это тоже ,но больше чтение,смотреть,интересоватся, постоянно быть в курсе,

Максик Ласковый )

Это все равно, что Ванюшу усадить за книги... Смотрит в книгу, а видит фигу ))

Victoria Primo

Прикольно так познавать мир,вот только мешает лень и финансы поют романсы

Ахмет Ринатович

Где родился, там и пригодился! Нечего шастать, дурного влияния набираться!

Александр Мотузный

Ну и кто ты?? и чего тебе от меня надо??????? И какого хрена под чужим именем?????

Нуржамал Абдуалиева

Чем 100раз услышать, лутче увидеть своими глазами. Ощущение реальные будут

Натали

Это так

Нуржамал Абдуалиева

Например , про путешествии смотрим по телику.это не то, а поехать увидеть ощутить ту красоту это реально

Натали

Все правильно

Натали

В карпатах

Нуржамал Абдуалиева

А я была в арабских эмиратов как в сказке

Натали

Понятно

Денис Харченко

Да у меня денег не хватит, на такое познание...по каналу Дискавери дешевле)

Натали

хорошо )

Денис Харченко

Чего хорошего-то...денег-то от просмотров не прибавиться))

Натали

знаю )

Денис Харченко

Вот видите, даже и путешествовать не надо, что бы познать истину...:)

Натали

🙂

Александр Комиссаров

За 4 года , пока я был Депутатом Тверской городской Думы, я посетил 20 стран.

Натали

Понятно

Александр Комиссаров

Сегодня 135 годовщина основания школы водолазов в Питере! Наши водолазы из Аварийно-спасательной службы хотели отметить это событие, им ещё выделили несколько пустых кабинетов, я заготовил 3 грамоты в рамках..... Но с утра вызов и они все уехали искать утопленника в город Торжок Тверской области (нашли к вечеру)!

Натали

Вот как бывает