Натали

Как вы относитесь к познанию мира - путешествиями? ☺

Ответы · страница 43
Евгений Овсиенко

Интересно) в принципе кое-где побывал и посмотрел просторы нашей родины)

Натали

Это хорошо

Евгений Овсиенко

Да, никакие там заграницы не нужны, когда у нас такая большая страна!)

Натали

Это верно) и есть что посмотреть

Евгений Овсиенко

Конечно) миллионы достопримечательностей) разные культуры и веры) огромные неизведанные территории)

Натали

Все правильно)

Максим Клименко

Да это хороший способ увидеть мир своими глазами а не глазами интернета!

Натали

Это так

Максим Клименко

Ну съездить в страну увидеть природу ощутить себя там, а не то что смотреть картинку!

Натали

Верно это интересно

Натали

Да

Андрей Ненашев

Отлично в детстве и в молодости много ездил. Сейчас это получается редко

Натали

Понятно

В*
Вован ***

путешествуя можно найти не только красату природы, но можно найти и себя

Натали

Это так

Камиль Латипов

Вот и путешествуем в паутине интернета. Запутались и выбраться не умеем.

Натали

))

Александр Грабовский

я положительно....они явно отрицательно.....все больше забывают обо мне......

Натали

Понятно

Рошничка Ахмед

Оочень положительно, так как и сама обожаю путешествовать... ❤✨🌈

Натали

Это хорошо

Лидия Кузнецова

Очень даже положительно.....я ГЕОДЕЗИСТ и много где работала....и бывала.....

Натали

Понятно

Василий Севастопольский

...только так, это интересно, можно и в инете, но увы,- не хочу !!!!!!😛

Натали

Хорошо 🙂

Алексей Голубчик

Многие гениальные фантасты писали свои произведения не выходя из дома...

Андрей Балдин

хехе, познавать и путешествовать это разные вещи, если можно так сказать

Тадж Махал Дабаландабат

ну нифига себе укого то бала)не серьезно походу кризис ток меня коснулся

In Via

Самое увлекательное и трудное путешествие, это путешествие внутри себя.

Людмила Вид

Если есть возможность у Вас- приветствую! Я, "Близнецы", солидарна с ВАМИ.

Натали

Спасибо)

Натали

Понятно

Ксеня Прокопьева

люблю ездить по городам и красивым местам, но не менять постоянно жильё!

Натали

Понятно

Булат Ахмеров

Положительно! Это то, ради чего можно пожертвовать последними рублями...

Натали

))

Алла Луканович

Было бы на что- путешествовала бы! Путешествовала бы! Путешествовала бы!

Натали

Понятно

Владимир Ольшанский

Ну,если за счёт самого путешественника-то исключительно положительно...

Натали

Хорошо

Хадижа Гильмиярова

Если это даст в развитии совершенства для вашей личности, то все хорошо.

Максим Мошохин

Это моя мечта .... ну я верю что я смогу ее осуществить только нужны годы...