Натали

Как вы относитесь к познанию мира - путешествиями? ☺

Ответы · страница 48
Виталий Михаль

иногда размышлениями.. как минимум над увиденным и прочувствованным

Натали

Понятно

☆Б
☆Бунтарка☆

Отлично, к сожалению, пока что сама к этому прямого отношения не имею

Натали

Понятно

Ооо Капстрой

Положительно , вот Глеба ешё денег заработать чтобы путешествовать ?

Натали

Ок

Алина Костенко

Положительно. Всегда приятно увидеть новые места и красивую природу

Натали

это так )

Юрий Береза

Путешествие для познания мира гораздо интереснее книг и фотографий!

Натали

Верно

Евгений Сякин

ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕГО ПОВИДАТЬ ДА УЗНАТЬ СЕКРЕТ НАШЕГО МИРА,НО НЕТ ВРЕМЕНИ

Натали

Понятно

Самир Долматов

Я бы познавал и познавал, вот только деньги против которых у меня нет

Натали

понятно

Михаил Балашов ( Clay )

двумя руками за, только я Россию далеко не всю изъездил, мир подождет

Натали

Понятно )

Bars Sablezubiyi

Положительно, жаль наши возможности не совпадают с нашими желаниями

Плотникова Наталья

Ооооооооооооченнь положительно!!!! Сижу щас на Пхукете и отношусь!!!!!!

Артур Алехин

Отрицательно, зачем познавать мир через путешествия, есть же книжки.

Александр Викторович

глупо, где родился, там и пригодился, ну езжайте в Ирак или на Украину

Максим Абдульменов

очень положительно особенно если путешествие с экстримом и экшеном)

Любовь Крюкова

Отлично! Если бы у меня была возможность,я бы только этим занималась.

Александр Оршанский & Briankinnetik

Познать мир я могу и в интернете. А вот путешествия для удовольствия.

Марьян Улето

Очень люблю путешествовать,но познания иногда трудно запоминаются.

Натали

Понятно

Марьян Улето

зато весело и непринужденно.

Натали

Интересно посмотреть красивые места

Марьян Улето

очень, и главное почуствовать себя не чужим на этом празднике жизни

Натали

ну да 🙂

Валерий Белоусов

Я хочу познать мир не как турист,а из внутри,как участник этого мира.

Натали

Понятно

Валерий Белоусов

У меня двойное гражданство и перемещение практически по всюду безвизовое.Вопрос только финансовый.

Натали

Понятно

Серж

я отлично! Только за. Кто платит? За ваш счет готов хоть на край света

Натали

Вот так всегда за чей то счет

Натали

Понятно

Олег Никитенко

Положительно.Это путешествие принесет много интересных информаций

Натали

Хорошо

Анна Третьякова

Отлично! Считаю, что это лучший способ познания мира (природы, людей)

Натали

Хорошо )