Натали

Как вы относитесь к познанию мира - путешествиями? ☺

Ответы · страница 51
Андрей Морозов

Положительно . Но все в основном заканчивается просмотром телека ..

Натали

понятно )

Юля Дегтерева

я так хочу познавать мир именно так, что вы просто не представляете

Амир Тимербулатов

если бабосы в кармане есть, от чего же , можно и по свету помататься.

Андрей Обухов

Не только...Кстати - путешествуя вижу то, что видел уже в интернете...

Виктория Альта

Здорово ,но я бы хотела иметь постоянный дом .. нежели жить в дороге)

Багавдин Шихмирзаев

бабки есть путешествуй нет передача в мире путешествий или еще как

Виктор Алексеенков

ХОРОШО,НО ТОЛЬКО НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ НА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ПОЗНАНИЯ,......

Евгений Лопатин

Отрицалово. Вы пробоавалихотя бы ару месяцев пожить в гостинницах?

Dio Nis

Замечательно,но всё упирается в деньги которых вечно не хватает))))

Натали

Это так)

Dio Nis

А так хочется чего-то нового))) ведь новое всегда интересно!!!

Натали

Конечно))

Алекс Венцель

Мы толком не знаем своей страны, а мечтаем о путешествиях в чужие...

Натали

Можно и по своей

Митя Д

Строго положительно, а путешествия по Японии - крайне рекомендую!!!

Натали

Спасибо)

Св
Светочка

ПОЛОЖИТЕЛЬНО,ТОЛЬКО НЕ ПО СРЕДСТВАМ. БЫЛА НЕ ВЕЗДЕ ГДЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ

Натали

Понятно

Nonna

Да.лучше познавать на экваторе, в джунглях, под звёздами огромными

Натали

Ну да

Руслик Слуцкий

С приятным человеком хоть на край земли и обратно ....и можно пешком

Натали

🙂

Денис Пляскин

я ещё не познал себя...а познавать мир-никчему,я им просто любуюсь)))

Натали

Понятно

Br
Brimax76

хорошо люблю путешествовать но увы все всегда упирается в финансы

Натали

Это верно

Николай Дмитриев

Положительно, а вот к возможностям такого познания - отрицательно.

Натали

Понятно

Екатерина Мишина

Очень хотелось бы попутешествовать, но учёба препятствует этому 😞

Натали

Понятно

Наталья Виленская

Конечно путешествие! Лучше один раз увидеть , Чем сто раз услышать!

Натали

Да)

Светлана Кадринова

Положительно, если у вас есть на это средства, время и возможность!

Натали

понятно