Натали

Как вы относитесь к познанию мира - путешествиями? ☺

Ответы · страница 56
Alexander Frank

Я у себя в сарае ничего найти не могу .а что мне на глобусе искать?

Михаил Иванович Гринченко

Плохо. У меня нет такой возможности , да и большинства людей тоже.

Виктория Петряева

Я бы попутешествовала,это же радость все увидеть своими глазами.

Андрей Гордеев

чот в последнее время исключительно по атласу только получается

Сергей Котов

таким способом вы не познаете мир вы только увидите его оболочку

Андрей Медянцев

только так и познается мир через путешествия, а не через интенет

Натали

Никуда

Андрей Медянцев

а что так, пока лето надо отдыхать. не уже ли дома в 4 стенах?

Натали

Надо но нет пока возможности

Натали

Да

Андрей Медянцев

да хотя бы на дачу!!! шашлык, солнце, друзья))))

Элен

люблю путешествовать и горжусь, что побывала во многих странах )

Натали

Хорошо)

Натали

🙂

Элен

... и не игнорирую экскурсии... А Вы где были?

Натали

В карпатах

Элен

прекрасно! ... я была в Египте, Греции, Турции, Хорватии и в Италии 10 раз...

Натали

Понятно

Сергей Козлов

Я жуткий домосед,и не хочу уже ни куда,в детстве набродяжничался

Натали

Понятно

Натали

Люблю

Натали

Нет

Натали

Да

Сергей Козлов

У меня есть знакомая девушка,наша жизнь не сложилась,она в каком то тур агентстве работает,по моему всю планету облетела

Натали

Понятно

Роман Ситник

отношусь примерно как 183264957.44847. к бесконечности.........(не знаю)...)))

Натали

Понятно

Натали

))

Натали

Хорошо)

Роман Ситник

РАД!!!....МНОГО ПОБЕГАЛ ПО РОССИИ МНОГО ЧЕГО ПОВИДАЛ....ИНТЕРЕСНО,НО НЕ БОЛЕЕ....ДОМА ЛУЧШЕ)

Натали

Дома всегда лучше)

Натали

Да))

Олег Самохин...

Положительно... но если Путешествия не носят характер экскурсий.

Натали

Понятно

Александр Кузин

ПОЛОЖИТЕЛЬНО, ЕСЛИ ЕЩЁ К ЭТОМУ ПРИЛОЖИТЬ ОТЛИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ))

Натали

Ну да)

Юлиан Васильев

положительно. По тому что это позволяет пополнить свой кругозор

Натали

Хорошо

Надя И

нет,путешествую внутри себя,это более интересное познание мира.

Натали

ок

Сергей Балашов

Путешествия ,это не только познавательно ,но и просто интересно.

Натали

да

Гульжамал Токсамбаева

Положительно, почему бы нет если есть материальная возможность.

Натали

понятно

Tp
Tpикcтep

Вот знаете хорошо , даже отлично ....только денег не хватает 😆

Натали

понятно 🙂

Данила Цветков.

Познай медитацию и не будишь ограничиваться только нашим миром.

Лёма Мусханов

Положительно но это зависит от финансовых возможности человека

Елена Феоктистова

А как вы относитесь к правильному склонению сов в русском языке?

$$.известно Известно.$$

Как ? Конечно с кармана если кармане есть средство то позитивный