Натали

Как вы относитесь к познанию мира - путешествиями? ☺

Ответы · страница 8
Айгерим Lunar

Я за, я путешествую год и получаю много знаний и опыта просто от общения с людьми))) разные культуры, разные национальности))) это всегда интересно😊

Натали

Понятно

Айгерим Lunar

Никита Коршунов

В принципе положительно. Можно по-ближе познакомиться с культурами многих стран и рассмотреть достопримечательности, символизирующие их культуру

Натали

Это так

Нургали Лукманов

Познание этого мира хорошо. Я предпочитаю познание мира потустороннего, куда мы все когда-то уйдём, правда кто-то в рай а кто-то в ад. Вот в чём фишка.

Натали

Понятно

Нургали Лукманов

Вот тут как раз мало кто понимает всей трагичности положения!

Натали

Все там будем

Натали

Тот мир

Нургали Лукманов

Чё "тот мир"? Там же две стороны, вы какую предпочитаете?

Натали

Что заслужили то и будет

Нургали Лукманов

А вот который висел слева от Спасителя козалось заслужил вечную погибель, ан нет, покаялся, поверил в Спасителя а Он сказал: завтра же будешь со Мной в раю. А вы согласны в геенну?

Дмитрий

Пока только в мечтах, но планы есть на старости лет подняться, или хотя бы попытаться на Джомолунгму (8848 метров). А вообще путешествия у меня в крови!

Натали

Понятно

Дмитрий

Поедем вместе в поход в Крым или Сочи? Залезем в самый глухой лес на самой высокой горе, найдём там водопад и будем в нём купаться голышом! 😉

Натали

Сочи моя мечта

Дмитрий

Сегодня мой лучший друг прислал фото по вацапу, на нём он в лёгкой кофточке. Я догадался что это в Сочи и спросил: Сочи? Он прислал фото мангала паразит и вслед ещё фото в лёгкой кофточке и добавил комент что это Красная поляна! За его спиной дети купались в бассейне!

Натали

классно )

Michael Plimak

Очень люблю путешествия.Объездил всю Европу,был в Китае и Тайланде.В свое время работа была связана с командировками.По работе объездил пол Союза.

Натали

Классно

Валентина Перегудова

наступили на больной мозоль всё было своё время много путешествовала и познавала мир в данный момент сижу на диване за компи и отвечаю на вопросы.

Натали

Понятно

Gotica Gotica

Каждое лето миллионы РОССИЯН отправляются в отпуск во все уголки земного шара. особенно везет пенсионерам. они путешествуют вообще круглый год)))

Натали

Ну да )

Виктор Овсянников

Познать мир можно только изучая исторические архивные документы. А путешествия - это просто созерцание окружающего пространства и не более того.

Мария Чахир

Отлично отношусь. В мире столько прекрасных мест, которые можно посетить, а мы сидим дома, не желая прогуляться и своем городе. Надо исправляться)

Натали

Надо)

Татьяна Замятина

..хорошо..но только виртуально...сажусь к компьютеру и начинаю путешествовать по странам..раньше по тел.был такой Клуб путешествий..Сенкевич вел...

Александр Быков

в советское время еще как то двигался а сейчас финансы не позволяют вот только на природу и вырываюсь иногда хотя раньше заработки и меньше были

Александр Лякин

Отличный способ расширить кругозор, посмотреть на различные творения, и просто отстраниться от бытовых проблем и посмотреть на всё со стороны.

Натали

Это так

Александр Лякин

А как вы к этому относитесь? И что Вам больше всего нравится в путешествиях?

Натали

Люблю смотреть и любоваться природой в разных местах

Александр Лякин

Я когда любуюсь природой, всякий раз начинаю думать о том, кто сотворил всё, наверное это то, что мне Больше всего нравится. Помню свои чувства, когда впервые увидел Горы, Море - это удивительное чувство 🙂

Натали

Согласна

Миша Демидов

Я лично не очень хорошо .Если надумали позновать мир через путешествия можете нанятся матросом на судно и мир посмотрите и денег заработаете 🙂

Александр Наумов

Политично: я о них не думаю, они меня не трогают 😉 А если честно: лучшее время для свободного времяпровождения. Особенно, если едешь с деньгами 😉

Натали

Понятно

Nicolay

С одной стороны без путешествий жизнь становится невыразимо тоскливой, с другой - "Прелесть всякого путешествия в возвращении!" (Ф. Нансен) 🙂 🙂 🙂

Натали

Это верно)

Натаsна Nataliya

положительно мне очень нравиться путешествовать я всегда планирую свои пути шествия отвлекает от тяжелых трудовых будней спокойствие тишина

Натали

Это хорошо

Сама По Себе

Путешествие это как наркотик- стоит попробовать один раз и затягивает навсегда. Я именно такой "наркоман" и мне такая болезнь безумно нравится!

Натали

Это хорошо )

Kamil Kamilov

Натали положительно! Может махнём вместе в Среднюю Азию - в Аральское море ! например!? Я вам хочу подарить все журналы про путешествия! Хотите?

Натали

что это ?

Kamil Kamilov

юмореска рассмешить вас хочу

Натали

слишком длинная

Натали

🙂

Kamil Kamilov

*** №013 из серии юморески Камила – щедрейшего, мастера-рассказчика старо индийских притч!

В пригороде одного древнего индийского города которая по большей части лежала на руи-нах, жила женщина индианка. Она содержала одного барана. Неподалёку были джунгли где обита-ли стадо слонов и колония обезьян. Времена те были, когда люди прекрасно понимали язык живот-ных. Однажды женщина подошла к барану и бросила ему клевер. Баран был молодой, от радости стал качать головой из стороны в сторону этим как бы благодаря женщину. И нечаянно, не хотя задел рогами попку женщины. Она это поняла неправильно – подумала баран меня боднул. И захо-тела проучить барана. Тростинкой стала барана бить.
***
Уже от боли баран действительно боднул её. Женщина разозлилась и разожгла факел из стопки тростинок и начала бить барана по шерсти. Шерсть возгорелась. Барану от страданий при-шлось разорвать аркан и что есть силы бежать в джунгли. Теперь джунгли начали гореть. Стадо слонов осталось в огне многие слоны получили смертельные ожоги. А людям слоны нужнее чем обезьяны, и они начали ловить обезьян, убивать, и их жиром мазали ожоги слонов.

Колонией обезьян правил мудрый альфа самец. И он вышел к людям с вопросом: почему вы нас так люто начали истреблять? Ведь до этого мы жили в мире, спросил он одного из людей. Тот спешил на ловлю обезьян, и в спешке вожаку ответил: рассказывать долго не могу, ты нас прости всё началось с того что баран нечаянно задел попку хозяйки, а она в пылу женской необоснованной ярости опалила барана и пошло, поехало ...
___________________________________________________
Мораль: Так упаси нас бог от женской нечем не обоснованной ярости!
Тут заканчивается притча.

Владимир Дубровский

Ну, мне путешествовать в основном с автоматом пришлось. 32 "путешествия". Весь Индокитай. От Вьетнама до Пакистана... Довольно познавательно...))))

Натали

Понятно )