Годана

Если человек талантлив то он талантлив во всём. С идиотами такая же ситуация? 🙄

Ответы
Ruslan Ramazanoff

Не факт что во всем, думаю что все люди одарены, просто не все могут распознать свое) не факт что талантоивый художник может быть талантливым футболистом, так к примеру))

Годана

Но есть футболисты, которые и талантливые художники тоже))).

Ruslan Ramazanoff

Есть наверное, но не же))))

Се
Сергей

бывает что и умственно отсталые люди в чем то гениальны, а талантливые остаются просто талантливыми

Анна ***

Это точно)))), ни разу не видела идиота в чем то гениального или хотя бы сносно преуспевающего)

Страшненький Я.

Ну не скажите, бывают например талантливые спортсмены и при этом полные идиоты))

Годана

Есть и такие)

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Да я идиот только на половину... это что? на другую половину талантлив???🤔

Ко
Космонавт

Талантливый талантлив лишь в одном, а не во всём. Талант очень редкое явление

Годана

Субъективное мнение, принимается)))

Ко
Космонавт

Любой талантливый ученый, художник, музыкант, талантлив только в своём направлении. В остальном может быть хуже среднего человека

Годана

Но эти направления нравятся многим.

Ко
Космонавт

Я пытаюсь опровергнуть ложное утверждение в вашем вопросе, что талантливые талантливы во всём. Во всем талантливым быть невозможно. Только в одном.

Ко
Космонавт

Один идиот сказал это, другие бездумно повторяют этот миф

Виктор Шаламов

С идиотами так: "Если человек идиот, то это надолго!" Так говорил наш шеф.

Игорь Морозов

Талант дан человеку от бога , но не освобождает его от идиотизма ! 👌

Годана

Никто не против быть иногда идиотом. Это даже полезно)

Ла
Лариса

Поменьше им уделять внимание,а то они в тепле быстрее плодятся...

Василий Бубновский

Ну-ка назови мне симптомы идиотии (третьей стадии олигофрении)

Годана

Читайте внимательно выше ☝️

Василий Бубновский

Прочел. Ответа там нет.

Годана

И не будет!

Василий Бубновский

В таком случае ваш вопрос имеет утверждающую часть и она неверна.

Годана

Вы можете думать, что хотите)))

Red Hood

Думаю что нельзя быть гениальным во всем. А вот идиотом можно)

Годана

Талант и гениальность ...разные определения)

Red Hood

Да.. Невнимательно прочитала) не проснулась ещё..

Годана

☕

Red Hood

🤗 спасибо🌹

Indees Rybckin

А если женщина плохая, а борщ варит на 5-ку, то это исключение?))

Годана

Это талант! 😄☝️

Indees Rybckin

😂😂😂👍улыбнула глубоко ))

Дурноватый Мультиокунь

Кто придумал этот бред) во всем талантливым быть невозможно

Александр Богдан

Талант это от бога, или он есть или его нет, третьего не дано.

Виталий

Сколько проститутку не корми. Все равно на трассу смотрит.

Годана

Ну Вы в курсе 😆👍

Виталий

Проверенно электроникой.

Владимир Ефимов

Любое качество человека всегда отражается на его делах

Io
Iosef

...со всеми такая ситуация...идиотизм не знает границ..

🚚П
🚚Сёмин Павел

Годана а как понять фразу??? Играть в залупки извини!

Годана

Я Вас не понимаю.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Тоже не понимаю

Старый Знакомый

абсолюта не бывает..что с талантом, что с бездарью)

Марго Беккер

неет ни во всём но во многом..наверное и идиоты да