Ирина Бажина

Люди!!! Я Вас люблю!!! Вы такие замечательные!!! Дай Бог Вам исполнения желания!!!!

Ответы · страница 2
Анна Трубина

Спасибо огромное 🙂. И Вам всего хорошего 🙂

Валентина Домащенко

И вам дай Бог всего самого самого доброго!

Светлана ©

🙂 Спасииииииибо!!!)) И Вам всего хорошего!))

Emilia Grajdieru

Я тоже всех люблю и желаю всем счастья!!!!

Зинаида Войтович

Ирина, ложитесь спать, завтра на работу!

Ирина Бажина

нет...поговорю еще...я вредина...

Zarina Zabirova

И Вам всего только самого лучшего!!! 🌹

Sceptic

Спасибо! И вам дай бог всего хоршего!)))

Sceptic

Так в чём на ваш взгляд сложность?

Ирина Бажина

Вы скептик. Никакой поступок не проходит без критического анализа...

Ирина Лебедева

неправда.он обманывает нас всех.никакой он не скептик.я так подозреваю что он любит жизнь во всех ее проявлениях и умеет ей наслаждаться.ну и какой же скептик?

Эл
Элен

может, по отношению к себе?

Эл
Элен

ммм скольких заинтересовал))))

Виталий Попков

Всех любить нельзя-не распыляйтесь...

Ирина Бажина

Стоп!!! Я сейчас не на психологическом тренинге при поступлении на работу!!! На тот момент, я любила всех, включая собственных врагов!!! Такие моменты тоже бывают, если Вы не в курсе!

Виталий Попков

Просто вы были влюблены-бывает!

Ирина Бажина

Я была влюблена во всех в тот момент....А состояние осталось!!!

Виталий Попков

Странно,но наверное так бывает!

Ирина Бажина

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ma
Maximusis2006

Спасибо. Но я ничего покупать не буду

Ирина Бажина

А я ничего и не продаю..........

Ирина Бажина

Я уже так давно научилась не обижаться....

Ольга Федотова

Спасибо и вам удачи во всём!!!!!!!!!!!!!!

Хадижа Гильмиярова

Аминь 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ирина Левина

если всё искренне,Вам воздастся

Ирина Левина

значит Вы очень светлый и чистый Человек!!!!!!

Ирина Левина

как говорится на ЗДОРОВЬЕ!!!!

Иван Нейковчен

тем же концом по томуже месту 😄

Ирина Бажина

Лев упал в яму, выбраться не может. На дереве обезьяна прыгает: «Так тебе и надо, кошка драная! Твои когти пойдут на бусы, зубы на сувениры, шкуру на коврик!» Ветка обломилась, обезьяна упала ко льву: «Лёва, ты не поверишь! Спустилась извиниться!»

Иван Нейковчен

красиво спосибки уже сыну расказал 😄

Алена Лаврова

Не все такие замечательные

Алена Лаврова

Обижали и это далеко не один и не два человека, просто не всегда есть возможность, улыбнуться и убежать. Обязательно догонят и докажут, что ты - дурная плохая и неугодная миру.

Ирина Бажина

Я вас люблю!!! Правда... Улыбнитесь!!!

Алена Лаврова

Понятно, я просто говорю, о том, что не все так хорошо и не всегда. Вот иной раз идешь по улице улыбаешься, или едешь в общественном транспорте и найдется какой нибудь дядя преклонных лет, который обязательной сделает подобное замечание - что лыбишься, больная? Знаете как то настроение на день пропадает, делается это в таком тоне, что уже и не хочется ничего. Ну даже придя куда то, начинаешь улыбаться, опять такая же история, да и женщины иногда такие такие замечания делают и не только по улыбке, но и по одежде. Мне просто кажется, что платье чут ниже коленок нормальным, особенно летом. Тут же обязательно выставят чуть ли ни как последнюю, плакать от таких замечаний хочется.

Ирина Бажина

Это называется психологический вампиризм.... Дядя забрал Ваши положительные эмоции. В следующий раз скажите ему первой - да! вы правы! я - больная!!! И улыбнитесь лучезарно!!!

Алена Лаврова

А меня за это не побьют, и не выставят на ближайшей остановке?

Ирина Бажина

тогда подождите, когда дядя откроет рот и громко с ним соглашайтесь...Вас это позабавит, а он сдуется....

Алена Лаврова

Спасибо, за советик, в следующий раз так и поступлю:)

Ухожёр

Насчёт меня вы ошибаетесь

Елена Дробчак

спасибо,,за добрые слова)

Вячеслав К.

Вы меня ещё плохо знаете

Вячеслав К.

Вам не понравится.

Вячеслав К.

Я всеяден

Вячеслав К.

Нижний Новгогод

Вячеслав К.

Тоже на ":нов:"

Вячеслав К.

Бинго!

Ника*

Спасибо! Пусть будет так

Your Nightmare

Всем благословений Божиих!

Ната

спасибо добрый человек)

Dastan-Prince Of Persia

не врете?

Dastan-Prince Of Persia

и вам№

Дмитрий Бехтольд

Большое спосибо. И вам того же.

Тальяна

откуда столько радости?

Тальяна

просто интересуюсь, с каким событием это может быть связано

Ирина Бажина

не с каким....просто было грустно....