Имя Фамилия

А,что,сейчас родители не учат молодёжь ,снимать рюкзаки с плеч в маршрутке?

Ответы
Татьяна Хрусь

кроме учителей есть родители. что это зжа предмет такой в школьной программе - "снимание рюкзака в маршрутке"?

Имя Фамилия

этика!-и так происходит сейчас везде-валят друг на друга,а толку нет! 🚬

Татьяна Хрусь

воспитанные родители и чадо свое воспитают правильно. может просто учителя с учениками в разных маршрутках ездят?

Имя Фамилия

мне в школе один раз сказал учитель и я на всю жизнь запомнил,а родители не авторитет были! 🚬

Татьяна Хрусь

вас что, в маршрутке школьники рюкзаками завалили?

Имя Фамилия

я редко бываю в общественном транспорте-но сегодня я был возмущён! 😛

Татьяна Хрусь

я вообще хожу пешком и не возмущаюсь. зачем по пустякам волноваться, я думаю, что не все так плохо. есть и воспитанные дети и правильные учителя и авторитетные родители. ездите на личной машине и берегите нервы

Имя Фамилия

ага

Арефьева Наталья

этому должны учить родители,как и всему остальному

Имя Фамилия

походу -им некогда! 😄

Арефьева Наталья

это из проблемы

Евгения Изотова

О, учителя и этому должны учить? А родители зачем??

Имя Фамилия

та !кто бы их научил? 😄

Евгения Изотова

Это не учёба, а воспитание

Имя Фамилия

да!невежды кругом! 🚬

Марина Гаврилова

учить этому обязаны родители((

Лариса Костюк

При чем учителя?

Имя Фамилия

нас учили в школе! 🚬

Лариса Костюк

Слишком много ожиданий от учителя. А родители учат?

Имя Фамилия

это лишний раз подтверждает ,что они растят невежд! 🚬