Загадка Вселеной

Доктор выдал пациенту 4 таблетки двух видов — по 2 таблетки каждого, которые нельзя отличить по внешнему виду. Таблетки надо выпить за два приема: утром по одной таблетке каждого вида и так же вечером. Если нарушить дозировку или не принять таблетки, то пациент умрет. Так вышло, что таблетки перемешались. Как пройти курс лечения и выжить?

Ответы · страница 2
Анатолий Парфёнов

все таблетки по полам ,4 половинки с утра и 4 половинки вечером

Не Афродита...

ну и как же? всё равно ж не угадаю. давайте-говорите отгадку

Надежда Беседина

Они одинаковые по внешнему виду... Может они разные по весу?

Талана Канова

не принимать таблетки без упаковки. это запрещено МЗО

Шк
Шкавир

найти 9 с половиной причин, зачем тебе это нужно

Татьяна :))

Приобрести в аптеке новый набор из таблеток!

Григорий Лепешонков

Не надо ходить по докторам, здоровее будешь!

Ал
Алекс*

выбросите их,леди...и выпейте 100гра мм водки!

Елена Гусельникова

поити снова к врачу и спросить что есть что

Юлия Петренко

Идите к доктору ели жить хотите😈

Елена Воронкова

Есть вариант...попробовать на вкус

Александр Скачедуб

Они разные по цвету... выбрать нужный... )

Александр Скачедуб

Измельчить все таблетки, разделить порошок на две равные части и выпить утром и вечером...)

Агент

👍 👍 👍 🌹

Kristi

Выпить по половинке все 4 таблетки

Дима Бабкин

Ай ты умничка) дай поцелую))

Дима Бабкин

Главное все в правильной последовательности))

Lliry Hess.

По половине каждой таблетки.

Денис

👍🏻

Гульжайнат Абилькасимова

Перед смертью не надышишься

Гульжайнат Абилькасимова

Вы,так многословны.Ответ таков,благодарю.

Бегущая По Волнам

Выпить 4 половинки таблеток.

Стрелец

позвонить врачу

Стрелец

Надо разделить каждую таблетку на 4 части. Каждую таблетку, поделённую на 4 части, не смешивать с другими. В каждый приём надо брать по 1 дольке из каждой таблетки. Тогда пациент точно выпьет по 1 таблетке каждого вида.

Стрелец

может тогда надо перетереть таблетки в порошок и выпить половину утром и половину вечероом

Агент

👍 🌹 Вот это правилно

Стрелец

ура

Амид

Созвать совет))))

Галина С.

Выпить всё сразу и не мучиться

Как Настроение?

ещё раз сходить

Загадка Вселеной

Привет! Нет,просто поделить пополам и выпить утром и вечером,и нечего не будет)))

Deth Flame

ужас! не знаю

Загадка Вселеной

Просто поделить на пополам и выпить,но и к доктору тоже можно сходить))