Са
Сансара

Талант зарыла, а где забыла... А у вас есть талант? А вы его не зарывали?)))))

Ответы
Надежда Максимова (Михалёва)

Талант всё равно откроется, нет людей без таланта, просто мы часто даже и не понимаем, что мы действуем талантом. Например, гостеприимство, или умение утешить, подсказать вовремя, развеселить... У каждого своё, и кажется ничего особенного, но вот у вас это получается, а у другого нет. Не ждите ярких в себе талантов, присмотритесь к себе и увидьте свои незаметные таланты. Вот это вы и есть, это ваше. Мы же думаем - я такой неприметный, у меня нет ни голоса, ни учёных должностей и прочее, важно, что вы человек и с вами рядом кому то хорошо.

Дмитрий Калинкин

Жить нужно в свою пользу и в свое удовольствие (без ущерба для окружающих) и если талант оказался не на первом месте, значит ему поставлены другие задачи. Например, развивать другие таланты с нуля. Готовый талант пришел с предыдущих воплощений. Просто так ничего не возникает без личного труда. Но для этого по жизни дается личная заинтересованность в каких-то сферах деятельности. (Все будет ХОРОШО!)

Наталья Маркова

я очень талантлива! Я тут список подготовила и хотела его вставить в вопрос о хобби- а теперь не знаю куда с талантами деваться!!! 😮

Анатолий Семенов

Мои способности и живость
карьеру сделать мне могли,
но лень, распутство и брезгливость
меня, по счастью, сберегли.
Губерман

Са
Сансара

ЧУдно!))))))))))

Елена Мамаева

посмотрела на ваше фото и думаю: а красивой девушке обязательно быть талантливой? красота так украшает мир! и глаз радует )))

Са
Сансара

Спасибо, Леночка! )))) 🌹

Лилия Румянцева

Они у меня открываются сейчас)))Каждый человек талантлив...Для раскрытия таланта нужна свобода...Внутренняя особенно...

Римма Николаевна Тарабрина

Думаю есть, постоянно ищу, нахожу и стараюст развить. Очень много скрытых талантов, о которых и не подозревала раньше

Наталия Власенко

Когда то писала стихи, так, для себя, но кто читал, очень нравились. А сейчас куча проблем, и ничего не пишется.

Наталья Борисова

Талантов масса. Не зарываю, просто не часто пользуюсь, но держу под рукой , как Васелиса Прекрасная- в рукове

Денис Давыдов

Я в садике был нарасхват, ведь я имел один талантик, хоть я и не был акробат - но я девчат дергал за бантик 🙂

Александра Козлова

Возможно талант у меня и есть , но я его убила в зародыше . То есть я могу сказать что я зарыла свой талант .

!асуна/ Люська~

У меня их несколько развиваются только два,один основной и занимаюсь его развитием уже 10 лет

Светлана Гюнюч

Я не думаю, что у меня есть талант, а то он бы просвечивал через все. А так, ничего особенного не заметно

Владимир Арнаут

Не знаю, есть вещи, в которых я разбираюсь, мне нравится ими заниматься. Но это, наверное, не талант.

Татьяна Стручкова

У меня их так много, что если еще что должно быть, то это уже не существенно. Может и зарыла не знаю.

Мила

🙂 конечно есть и я его не зарыла а использовала сполна ! :))) и вы наверняка использовали свой 🙂

Джамиль Шарафутдинов

Есть! Идти туда не зная куда, находить то не зная что. С каждым днем мастерство оттачивается.

Людмила Орашева

Есть, пришлось зарыть(((( Пришлось выбирать между тем что действительно нужно и талантом(((

Елена Каргаполова

зарыла, в детстве прыгала с кружка с секцию так и пропрыгала,а могло чтото и получиться

Ванька

Говорят что есть) Хотя я думаю что это не талант а просто одно из увлечений) Стихи пишу)

Алина ...

Есть,но в своё время не туда поступила,сейчас не там работаю,можно сказать зарыла.