Пани Яблонская

Это нормально когда с определенным постоянством, который раз тебя забывают поздравить с днем рождения?

Ответы
Ол
Олег

..да ..у ваших знакомых уже по ходу началось ..старческий у них видать склероз ..где то подхватили эту гадость в старой наверное Европе .. старость Европы людям передаваться начала и половыми путями ..походу их насиловал немецкий бюргер ..почетный пенсионер ему за 90 где то ..видать забывает шо он как лет уж 20 ..ослаблый член почетной службы .. "на полшестого" ...или всем на зло он это делает ..лишь бы не платить в борделе .. распространяя целый букет болезней ..склерозоимпотентийсумасшедшийбред с коронкой на ширинке ..похоже вам везет только вы лишь помните его свой День рождения ...поздравляю !!!громко (3 раза).. это если вызовут ментов если мои крики звучали сильно громко испугав обгадившегося соседа и он обосраный пришлет ментов ..менты на меня в суд смогут подать .. вонь у соседа и они потеряли нюх ..один лишь запах у них теперь - все это гомна ..всех разновидностей и жоп ..вот вам старый свежий инновационный еврокоп ..с неуязвимым нюхом он все найдет даже если кто то его зароет в землю или сьест ...всем штрафы теперь грозят большие ..гамноеды оборзели ... извините .., а Вас с Днем рождения еще раз !! ..я не громко в этот раз ...

Пани Яблонская

Олег, Вы приколист! Очень приятно за такое громкое поздравление! Соседям не помешало, зато мне очень приятно стало от такого эмоционального поздравления. Вам всего хорошего! Будьте здоровы.

Светлана Кищенко

🖼
Обворожительную женщину с опозданием поздравляю с днем рождения! Желаю не верить в чудеса, а самой превращать свою жизнь в восьмое чувство света, покорять новые вершины и извлекать счастье из простых вещей! P.S. Простите, почитала Ваши ответы... отпустите свои обиды, не жалейте о сделанном, никого не корите... что случилось, то случилось, значит по другому не должно было быть... Улыбайтесь почаще, всего Вам самого доброго.

Пани Яблонская

Огромное спасибо, Светлана за такие теплые слова. Вам желаю всего хорошего. Будьте счастливы и любимы.

Светлана Кищенко

🖼 Спасибо... 🌹

Пани Яблонская

будем жить! Все будет хорошо.

Светлана Кищенко

Обязательно!!!

Пани Яблонская

значит все будет хорошо.

Пани Яблонская

красиво как!

Юр
Юрий

Конечно, нормально. Только наивный человек будет ждать, что окружающие, чьи головы постоянно забиты своими проблемами, вспомнят о твоём дне рождения. Умная женщина напомнит о своём приближающемся дне рождения много раз, чтобы помнили и не забыли. А если всё же забудут, устроит настоящий скандал, обвинив всех забывалок в форменном эгоизме.

Пани Яблонская

в принципе мне много не надо. но во племяннице, которую вырастила, выучила, дом подарила, наверное и напоминать не надо. Я знаю, что она хочет и квартиру получить, не только дом, но когда не получилось, решила сыграть в молчанку.

Юр
Юрий

Я-то думал, что проблема с тем, что ваши сотрудники на работе забыли (мои постоянно забывают). А у вас всё серьёзно. Я могу лишь посоветовать развернуть ваше внимание от племянницы к себе. Я всю жизнь назначал ответственными за своё счастье окружающих людей. А оно, это счастье, всё это время сидело во мне самом в каком-то чуланчике и плакало: "Вот же я, почему ты думаешь, что получив что-то, будешь более счастлив, чем сейчас? Меня не надо выманивать подарками и вниманием других людей, я уже в тебе, только обрати внимание на себя, а не на других людей". Я бы наплевал на эту племянницу, если она свинюшка неблагодарная, и дал себе разрешение жить, не думая больше о ней.

Зина Процив

Нормально. Люди живут своей жизнью и видимо им так комфортно с Вами, что думают только о себе. Лучше не напоминайте им. Ведь приятно получить поздравление от того, кто об этом помнит. Я в таких случаях сама могу отпраздновать одна и сделать себе дорогой подарок. Пусть все гадают сколько Вам лет и откуда взялся такой красивый подарок!))

Пани Яблонская

а ведь ждала

Зина Процив

Я тоже всегда жду и это как бы проверка людей на вшивость. Однако, сама забыла поздравить подругу. Жутко не удобно!!! Я знаю, что исправлюсь и обязательно сделаю подарочек. Ведь лучше поздно. чем никогда.... но, ведь забыла... Причем отношусь к ней очень хорошо. Наша память бывает подводит. Заботы забивают голову. Поэтому надо давать снисхождение близким и иногда за денек намекать о своем Дне рождения. Не надо испытывать. Думаю, что они и так Вас любят, только теперь между Вами обидки.

Пани Яблонская

а я от племянницы ждала. вырастила ее. выучила. дом дала. она забыла

Зина Процив

Дети этого не понимают. Они начинают понимать только с возрастом, когда вырастят своих детей. Я вообще, обратила внимание, что они нас вспоминают, когда им плохо и нужна помощь, а так живут в свое удовольствие. Пусть племянница живет в радости. Я радуюсь, когда мне не звонят дети, значит все хорошо. Конечно, хочется благодарности, но значит она этого не поняла. Пани, главное, Вы выполнили свой долг и помогли. Ваша мысли и душа чисты и спокойны. Так, что с Днем рождения! Выше голову!)))) Это здорово, что Вы нашли сил воспитать и довести племянницу до зрелого возраста. Это здорово, что Вы нашли средства, дали кров.... Так в жизни бывает... С Днем рождения!

Пани Яблонская

спасибо!!!!

Виктор Бочарников

Айфон нового поколения будет еще больше заботиться о своем владельце! Утром он поприветствует владельца таким обращением: "Что-то ты, хозяин, давно новой музыки и фильмов не качал ... с платных сайтов ... а на кредитке у тебя еще оставались деньги, так что я о тебе побеспокоился, и качнул по полной!".

Виктор Бочарников

Бракоразводный процесс. Мужа спрашивают:
- А какова причина вашего развода?
- У нас разные интересы.Она интересуется мужчинами, а я женщинами!

Пани Яблонская

правильно.

Виктор Бочарников

- У тебя автозапуск на тачке есть?
- Нет, но у жены есть.
- И как работает?
- Ну как... говорит: "Иди тачку прогрей, а я минут через 10 уже спускаюсь".

Пани Яблонская

Хорошая подзаводка!

Виктор Бочарников

В деревенский ЗАГС приходит женщина регистрировать ребенка. Регистраторша спрашивает:
— Кто отец?
— Да Васька из Черновки.
— Вот интересно! На этой неделе — Зинка из Сосновки, Манька из Волобуевки, Валька из Митяева, Екатерина Матвеевна из центральной усадьбы, теперь вот вы из Семеновки… И у всех отец — Васька из Черновки! И как это у него получается?..
— Знамо как! У него ж лисапет!

Семён

Ну если вы это заметили, то человек этот из родственного или близкого круга, а если не поздравляет , то может быть между вами кошка пробежала, а может и дедушка Альцгеймер посетил, всё может быть ... 🤪 Так что нормальным это трудно назвать, но можно в некоторых случаях ...

Пани Яблонская

скорее уже у него шиза началась

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Семён

🌹🌹🌹

Пани Яблонская

спасибо!

Татьяна Волкова

Я помню все дни рождения своих близких и друзей. Поверьте, а у меня их не мало. Если кто-то и забыл в этот день позвонить, то непременно звонят чуть позже. Я не обижаюсь. Знаю, что на то были свои уважительные причины.

Пани Яблонская

а я обиделась на родную племянницу, которую вырастила, выучила, дом подарила и так всю жизнь помогама.

Татьяна Волкова

За доброту Вам всё зачтётся. Не обижайтесь и не "грызите" себя из нутри. Уверена, она всё помнит и ценит.✌️

Пани Яблонская

Буде верить, что так и есть.

Людмила Матусяк

У некоторых людей нет памяти на даты,а записать им не хватает желания,пример - мой муж, моё день рождения он помнит потому,что оно у нас в один день,а дочери всё время забывает,называет приблизительно😊.

Пани Яблонская

ага, человек, которого вырастила, выучила, дом подарила, знает эту дату с того времени как сознание проснулось и она не помнить ей еще писать надо!

Vladimir Afanasiev

Правильно делают - начиная с определённого возраста день рождения уже не радует. А соболезновать по этому поводу люди просто стесняются. А когда у Вас тезоименитство ? Я поздравлю !

Пани Яблонская

27 января день св Нины. спасибо

Юрий Неупокоев

после того, как мне перевалило за 40, я совсем не хочу, что бы меня поздравляли, считаю, что не с чем. А лишнее напоминание о том, что жизнь стала на год короче, абсолютно не радует...

Пани Яблонская

вот и я так люблю.

Юрий Неупокоев

такк и обижаться не нужно, забыли поздравить, ну и спасибо, вспомните, милости просим к нашему столу!

Пани Яблонская

это моя племянница которую вырастила она что-то память потеряла. она также как и все знает наши традиции.

Юрий Неупокоев

молодеж забывчива, тем более племянники... у меня такие же, вспоминают когда что то нужно, но ведь я и сам таким был... ветер в голове и все забываешь, а когда вспомнишь, уже вроде бы и неудобно... думаешь, а ладно, может так пройдет)

Пани Яблонская

эту вырастила. выучила дом отдала.

Юрий Дивеев

Норма у каждого своя. В семье снохи никто, придя, не здоровался. Это нормально? Я, например не могу запомнить даты. Дочь помнит дни рождения даже у давно умерших кошек.

Пани Яблонская

вообще с родственниками сложные отношения. подарила дом вроде как так и надо было.

Юрий Дивеев

Что не так? Должны по гроб кланяться и задницу лизать? Сделала доброе дело, молодец.

Пани Яблонская

так с чьих же рук кормятся, суки?

Юрий Дивеев

Потому и кормятся.

Пани Яблонская

так они на большее и не способны как побираться!

Иван Поздняков

День рожденья - праздник детства
И никуда, никуда, никуда от него не деться
День рожденья - грустный праздник
Ты улыбнись, улыбнись, улыбнись, не грусти напрасно

Пани Яблонская

так и есть с детства люблю

Денис Бай

Сейчас темп жизни такой, вы не на поздравление внимание обращайте, тем более если вместе не празднуете, а на общение с человеком, звонит ли, пишет, беспокоится.

* Я *

с определенным постоянством явно говорит о том что плевать они хотели на ваш д.р...и вы не ждите от таких ничего..конечно это не нормально для нормальных людей.

Пани Яблонская

это за все благодарность. племянница забыла.

* Я *

получается,раз с постоянством,она всегда забывает ..правило бумеранга есть ...главное что вы с чистой совестью..

Пани Яблонская

так и есть

Евгений Во-Ин

я второй год начал записывать кто меня поздравил - что-бы потом поздравить в ответ... на 40-ком я бросил это дело.. не упомнить..может я не самый плохой товарищ ?

Пани Яблонская

так и есть мы сами воспитываем в них потребителей

Евгений Во-Ин

они из под Миснка я просто принимал родственников - родных!!!

Пани Яблонская

я вообще далеко от своих живу потому и отдала ей дом. она в него вселилась, а когда я приехала уже не смогла их выселить. Пришлось дарственную делать.

Евгений Во-Ин

что значит пришлось? грустно всё это

Пани Яблонская

целая история

Ам
Амелон

Если Вас это тревожит,то за ранее приглашайте тех,кто забывает,но важен для Вас к Вам в гости просто на праздничное чаепитие или за праздничный стол)

Пани Яблонская

я хорошо знаю ее ситуацию. бездельницы с дочкой. делают селфи и выставляю себя в сети!

Ам
Амелон

Тогда вообще не стоит заморачиваться,цените тех,кто с Вами рядом и ценит Вас)

Пани Яблонская

мои дети со мной. это и радует.

Ам
Амелон

Вот пусть и радуют Вас своими достижениями)

Пани Яблонская

конечно

Светлана Костина

У меня нет культа дней рождений.Только самых близких поздравляю.Про других могу не вспомнить.И к своему день рождения тоже отношусь "без трепета"

Пани Яблонская

у меня культ с детства

Светлана Костина

У нас в семье тоже было.Но сейчас,только самые близкие.

Ра
Рама

Да вообще пофиг,кому надо тот поздравит. Главное что родные и друзья не забыли. Забудут,проведем разъяснительную беседу,что не надо так делать😁

Пани Яблонская

забыли! родные! выучила. вырастила. дом подарила!

Ра
Рама

Когда забывают родные это плохо конечно и да это не нормально. Нужно говорить о таких вещах, я считаю,хотя я моложе вас и мое мнение может быть для вас ошибочно

Пани Яблонская

возможно

Ев
Ева

Это говорит об отношении... Хотя я тоже грешна. Вот что за такое, каждый год клин в день рождения свёкра. Необъяснимо. Хотя отношусь к нему хорошо.

Пани Яблонская

бывает

Владимир Кириллов

Я напоминаю. В том числе и самому себе))) У меня память на числа практически отсутствует. Я даже собственный возраст каждый год заново вычисляю.

Пани Яблонская

у меня на все хорошая память. но меня родная племянница забыла

Владимир Кириллов

У меня, к счастью, напоминалка в Одноклассниках.

Пани Яблонская

у меня такой нет но я все свих близких помню.

Владимир Кириллов

Зато у меня отличная память на лица.

Пани Яблонская

тоже хорошо.

Владимир Кириллов

Но говорить с человеком и в упор не помнить, как его зовут... Особенно, если человек - женщина...

Пани Яблонская

интересная ситуация.