Пани Яблонская

Это нормально когда с определенным постоянством, который раз тебя забывают поздравить с днем рождения?

Ответы · страница 6
Татьяна Гимранова

Вполне. Надо самой вовремя забыть в ответ. Только и всего.

Пани Яблонская

уже забываю.

Татьяна Гимранова

Зато такие люди очень болезненно переживают подобное невнимание. Я о забывчивых. Поэтому каждое действие требует равнозначного ответа.

Пани Яблонская

выдержу

Пани Яблонская

спасибо за поддержку

Людмила Давыдова

ой,вот бы про меня забыли в д.р............я бытолько рада была

Пани Яблонская

переживем и это!

Людмила Давыдова

ну переживите уже.........поверьте-так легко стало

Пани Яблонская

вот и я так решила

Людмила Давыдова

хорошо.................приятных вам праздников без напрягов и обязательств

Пани Яблонская

спасибо и вам тоже.

Lа
Lаzy

Я бы очень хотел, чтшбы так было со мной. Чтобы забыли.все

Пани Яблонская

я хотела чтобы вспомнили.

Th
Theodore

А это нормально, требовать авторизации по сто раз на дню?

Пани Яблонская

элементарно, та которой дом подарила могла бы и тетку вспомнить! всю жизнь только подачек ждет.

Ка Ов

Это делают вид что забывают,что бых подарок не дарить 😁

Пани Яблонская

мне подарки не нужны. они и не дойдут за 4 тыс.км. Это моя племянница оборзела, забывать стала кто ее вырастил, выучил и дом подарил! могла бы просто написать.

Ка Ов

Может вам отправить таблеток для повышения активности мозга,чтоб не забывала?

Пани Яблонская

сама вспомнить кагда деньги понадобятся.

Ка Ов

Ну,это точно,когда худо всегда всех вспоминают.

Пани Яблонская

пусть вспоминает

Владимир Андриянов

Не и вспоминать не хочется.Все праздники по настроению.

Пани Яблонская

по-разному бывает. а жить хочется и она продолжается

Владимир Андриянов

Жить всегда хорошо.Просто такие даты укорачивают жить хорошо.

Пани Яблонская

так они же и удлиняли.

Виктор Дубилей

Приветствую . Для меня это норма . Я и про свое забывал .

Виктор Дубилей

Пока пока

Пани Яблонская

пока.

Пани Яблонская

спасибо

Виктор Дубилей

Пока

Се
Сергей.в

не обижайтесь у меня последние 15 лет такая же петрушка

Пани Яблонская

знаю. я ей еще нужна.

Се
Сергей.в

надеюсь всё у вас образуется..досвидание

Пани Яблонская

спасибо. надеюсь и Вам всего хорошего.

Пани Яблонская

Вам тоже благословение Божье.

Игорь

Не обижайтесь на это. Так часто бывает у летних с д.р.🙂

Пани Яблонская

хотя уверяют, что обязательно поздравят!

Игорь

Летних как правило мало. Вот их и забывают.🙂

Пани Яблонская

не могу смириться

Игорь

🙂

Игорь

😁

Ярослав Мудрый

не парся /мена дети не поздравляют и я даже не волнуюсь

Пани Яблонская

меня дети поздравляют. а вот племянница, которую вырастила, выучила, дом подарила и так все жизнь поддерживаю, не успела!!! Наглая иждивенка.

Ярослав Мудрый

не говори так /растила по своему подобию ты к ней по доброму все зависит от тебя

Пани Яблонская

далеко живет я уехала и она уже забыла все. как начнутся проблемы вспомнит.

Alex S

закономерность отношения конкретного человека к тебе

Викентий Ви

нормально, так поступают с людьми , которых не уважают

Пани Яблонская

а мне обидно, что племянница, которую вырастила, выучила, дом отдала, а она забыла. похоже мало ей дала.

Викентий Ви

Отдавая что то никогда не нужно об этом вспоминать, или просто не надо отдавать чтобы не жалеть о содеянном... Надеюсь ещё на неблагодарность людей, но не надо обостряться на этом, всё им воздастся сполна...

Пани Яблонская

понимаю. но она все равно неправильно поступает.

Викентий Ви

Это её косяк

Пани Яблонская

я тоже так считаю.

Zima

Значит, Вы слишком много добра сделали этому человеку

Пани Яблонская

вот именно. мало еще хочет.

Zima

аппетит приходит во время еды. Вы сделайте для себя выводы, не переживайте и живите своей жизнью, не ждите от них ничего

Пани Яблонская

так племянница выросла иждивенкой. ее все жалели, сиротинушка, мой брат погиб когда ей было 1,5 года, вот она привыкла, чтобы все ее прихоти выполнялись. Но у меня тоже дети, а ее детям тоже надо шевелиться, а не ждать подачек.

Роман Молчанов

Мадам,поздравляю вас с днём вашего рождения !🌹🌹🌹😊

Пани Яблонская

спасибо. приятно. люблю этот празник.

Пани Яблонская

благодарна.

Лили

Давайте я поздравлю...С днем рождения!!!🍰🍭🍒🌼🌼🌼🌼

Пани Яблонская

Спасибо! очень благодарна!

Пани Яблонская

спасибо!!!

Ольга Ермолаева

Нормально. Никто не обязан помнить мой день рождения.

Пани Яблонская

как сказать

Ольга Ермолаева

Ну, если муж забыл....то это настораживает 😉

Пани Яблонская

меня муж никогда не забывает. племянница так себя повела

Пани Яблонская

нет. Бог ей судья.

Ольга Ермолаева

Вот и правильно....это мелочи

Высший Разум

поздравляю Вас с днем рождения пани Яблонская😇🍓🍇

Пани Яблонская

спасибо! обожаю этот день!

Галина Галина

Кто поздравляет, то ваш человек. Остальных забудьте.

Пани Яблонская

уже и так отлучила от кормушки, своих проблем хватает

Галина Галина

Вы же на пенсии? А может ещё и работаете, чтобы всем помочь. Ну как же всех жалко. Я тоже всю жизнь всех жалею и живу в нищете. Да не от того , что все отдаю, а из- за того, что о себе не думаю и тот мизер, что получаю и им делюсь. Вот у меня мама молодец, никогда ни за кого не надрывалась., Прожила 94 года. Мне как то сказали, что я выгляжу хуже мамы. Я ей рассказала, а она засмеялась- она была рада, а я бы заплакала. Теперь, не знаю что со мной, но при моей стройности я совсем дошла до 40 кг в 67 лет.

Пани Яблонская

КАк я Вас понимаю, я чуть младше но тоже на пенсии, но вес по больше, у меня диабет, но работаю.

Галина Галина

Будем радоваться жизни.

Пани Яблонская

правильно

Суфия Каримова

и не знаю ,что и ответить Вам,но огорчаться-не стоит!

Суфия Каримова

а об этом,что будет поздно ,никто и не думает.....

Пани Яблонская

не ценят то что имеют

Суфия Каримова

как обычно

Пани Яблонская

спррррррравимся. будем жить дальше

Суфия Каримова

удачи,здоровья Вам!!!!

Genadij Kozlovskij

Для меня вполне нормально - я долго этого добивался.

Пани Яблонская

а я всегда жду этот день.

Пани Яблонская

так приучили и всегда радуюсь прожитому году

Genadij Kozlovskij

Я радуюсь каждому прожитому ... дню. ). Это нормально, но для этого мне не нужно внимание родственников и знакомых. ( на мои 45 лет мы с женой собирали грибы в лесу... и это было здорово!)))

Пани Яблонская

я тоже считаю что здорово. А мы всегда стол накрываем, приходят все кто помнит.

Genadij Kozlovskij

Я интроверт и быть в центре внимания мне крайне не уютно, мне бы где-нибудь в сторонке, в уголке... а в ДР это проблематично ))))

Пани Яблонская

тоже интроверт но вынуждена по работе постоянно контактировать с людьми, а вот ДР это святое.