Настя

Когда я опаздываю,мне проще встретить Белоснежку и семь гномов,говорящего осла или Красную Шапочку ,но только не свою маршрутку! А вам?

Ответы
Галина

ВСЮ ЖИЗНЬ ОПАЗДЫВАЛА. СНАЧАЛА НАЧАЛЬНИК ПЫТАЛСЯ С ЭТИМ БОРОТЬСЯ, НАМЕКАЯ, ЧТО НЕПРИЛИЧНО ПОСЛЕ НАЧАЛЬСТВА НА РАБОТУ ЯВЛЯТЬСЯ, НО ПОТОМ СМИРИЛСЯ, КАК С НЕИЗБЕЖНОСТЬЮ... ТАК И ДОРАБОТАЛА ДО ПЕНСИИ

Татьяна Гусакова

Верните время назад - так чтобы вам не опаздывать ...только потом не забудьте установить как было ....Замечательная практика ...Рекомендую.....

Настя

спасибо! 🌹

Татьяна Гусакова

не за что...

Елена Садыкова

по моему это у всех так, когда не надо они ездят, когда надо и очень срочно, они резко пропадают в бермудском треугольнике )))))))))))))

Alex@ndr**

Сегодня по Рен ТВ видел что при огромном желании человек может замедлять или ускорять время. Незамечали?

Кирилл Пайков

Поздравляю с днем Весны! ) Здоровья! Любви! Чистого неба над головой! ) 🖼

Настя

Спасибо!!! 🍷 🙂

Кирилл Пайков

всегда!)

Татка

Если бы могла я встреть столь замечательную кампанию, я была бы на седьмом небе от счастья

Настя

😄 у нас это легко ))))

Татка

Я Вам завидую, белой завистью

Алия Назарова

Да бывают похожие ситуации,когда не нужно навалом,а когда позарез необходимо тютю)))

Татьяна Мялькина

Согласна, как говорится, когда не надо то пожалуйста, а когда надо, фиг дождаться.....

Настя

🙂 нет чтобы наоборот!

Александр Дувалкин

нет у нас по проще 😄 можно встретить кого то одного...все сразу не получается 😄

Настя

😄

Александр Дувалкин

С Праздником!! 🌹

Настя

Спасибо! 🙂

Катюшка Есина

🙂 такое тоже случается,но,лучше красиво опоздать,чем не красиво успеть:-) 🙂 🙂

Настя

🌹 🌹 🌹 😎 😄

Михаил Калашников

а я практически никогда не опаздываю а стараюсь добраться с запасом времени

Марина Лукина

всегда, когда опаздываешь, нет того, что необходимо. Резюме - не опаздывайте

Светлана Тищенко

Это закон подлости в действии - ни одного знакомого, ни одной маршрутки...

Солидат Жантасова

лучше не опаздывать вообще,да и сказочные персонажи - инфантилизм...

Osaipov

Я их встречаю когда уже успел куда надо, правда гномов еще не было 🙂

Марат Ахмедов

это какая зарплата на роботе или ждут ли тебя там куда держишь путь

Валентина Моисеенко

А я стараюсь выходить заранее и расчитываю время чтоб не опоздать.

З(
Зинаида (Зеленцова) Колосова

О, буду почаще опаздывать. Может встречу какого нибудь Бармалея....

Александр Логвинов

прикури сигарету и закон подлости сработает, приедет маршрутка)))

Настя

пропагандируете курение 😄 😄 😄

Александр Логвинов

я же не говорю выкури пачку, а всего лишь прикурить.))))

Настя

я знаю)) народная приметы:прикури -появится маршрутка,помыть машину - к дождю,не успеть прибраться - к гостям...))))))

Александр Логвинов

вот, вот и я об этом)))))

Alex Smoliyr

когда подобное встречается лучше вообще из дома не выходить

Настя

😄 😄 😎

Юлия Шилкина

Я по-любому прибываю во время.