Не Киану Я

Почему в России нет талантливых актёров кино, даже просто способных?

Ответы · страница 2
Slavny

тут можно поспорить. Например Алексей Серебряков - очень талантливый и драматичный.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Смотря в чем измерять талант!) Если в Достоевских, то побольше, чем в зарубежных.

Андрей

просто зритель, но не согласен. А вы имеете отношение к искусству театра и кино?

Светлана Ключарева

Почему вы так думаете, совсем наоборот, талантливых актеров доаольно много...

Бе
Белла

Неужели все до одного умерли или выехали? Или у Вас повышенные требования?

Не Киану Я

Чтобы выехать, они должны были быть изначально в наличии. Я пишу про наше время, не про прошлое

Бе
Белла

Вижу, что Вы переживаете по этому поводу.Может быть раньше просто ценности были иные и фильмы посвящались доброму, настоящей любви и дружбе, учили полезному-труду и хорошим отношениям к людям. А сегодня моральные ценности обесценены. Впрочем, всё происходит так как описано в одной старинной и мудрой книге: " Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, злоречивы, наглы, родителям непокорны ..." Самолюбивы: Материалисты эгоцентричны, что поддерживается коммерческими рекламами, которые убеждают их словами: «Ты заслуживаешь самое лучшее. Будь добр к самому себе. Защищай свои интересы». Сребролюбивы: Американский юморист Марк Твен сказал однажды: «Некоторые почитают высокие чины, некоторые почитают героев, некоторые почитают власть, некоторые почитают Бога... но деньги почитают все». Горды, надменны: Один немецкий политический деятель сказал следующее о медленных на отзыв химокомбинатах, которые были призваны прекратить загрязнение: «Я считаю, что их доминирующая настроенность весьма плохая. Это надменность власти». Неблагодарны, нечестивы: Английский писатель Томас Фуллер сказал: «Богатство скорее увеличивает желания, чем удовлетворяет их», и «нормальная торговля и коммерция повсюду обманывают с согласия всех сторон».

Любовь Юркова

О, как!... У меня слов нет... Кто же для Вас служит эталоном талантливости?

Светлана Николаевна

Может уже школы старых актёров нет. Которые могли бы готовить. актёров.

Вера Bdfyjdf

Заучит как утверждение, а это всего лишь Ваше, сугубо личное мнение ....

Вера Bdfyjdf

Мой ответ-я не согласна с Вами. А теперь жду Ваш ответ

Не Киану Я

Не согласны потому, что не знаете. Я вас научил и теперь любой фильм можете проверить. Большинство убыточные, некоторые выходят в 0 или редко имеют небольшую прибыль. Естественно что я не все проверял, в этом нет необходимости.

Вера Bdfyjdf

А Вам известны такие факты, что , к примеру, Ван Гог при своей жизни был абсолютно не популярен и продал всего лишь две картины за свою жизнь, а музыку Вивальди считали при его жизни абсолютно не талантливой...

Вера Bdfyjdf

Видимо, парировать больше нечем....

Не Киану Я

Видимо мне смешно, что вы слились с темы вопроса, смысл диалога растворился

Все Тот Же Гоша

потому что у истоков советского кино стоял эйзенштейн и такие как он

Виктория Рацен

Вы в этом уверены?Как дилетант может судить о работе профессионала?

Виктория Рацен

Тогда скажу только одно-Вы неправы.

Не Киану Я

Тогда почему практически все фильмы убыточны, ведь они должны приносить прибыль

Виктория Рацен

Люди перестали ходить в кинотеатры.Зачем платить за то,что можно посмотреть бесплатно дома в кресле?

Не Киану Я

Тогда зачем нерусские фильмы прибыльные их люди ходят и смотрят их?

Лариса Расходчикова

Почему нет??Пересильд??Крутая актриса же)))Про мужчин вот....Хориняк...

Лариса Расходчикова

Хорошо, а кто талантлив??О ком речь??

Эльвира Файзуллина

А почему Вы сделали такой вывод?Вы Великий знаток кинематографа?

Татьяна Сухова

Потому что это только на ваш взгляд и только ваше личное мнение

Не Киану Я

Нет, все современные фильмы убыточные

Татьяна Сухова

Не все убыточные .И вопрос то был не об этом .Да и не умный вопрос

Не Киану Я

Скажи какой фильм прибыльный

Татьяна Сухова

У каждого свои вкусы .А какой самый прибыльный ты у Гугля спроси .

Татьяна Сухова

Вопрос был про актеров.Или ты уже забыл о чем спросил ?Не удивительно в твои 90.

Константин

нет для них фильмов достойных типа матрицы или звездных войн..

Марина

Это не только от них зависит, нет колористов, нет операторов...

Галина Дембковская

как это нет? по моему самые лучшие самые талантливые в России

Lo
Lora

Ну почему же нет? Есть! Машков, Петренко, Миронов, Макаров...

Th
Theodore

Смотрел я недавнюю работу Киану Ривза, лучше б не смотрел!

Не Киану Я

Тебе да, ты же старый пидор😂

Михаил

есть и немало, но кто их показывает по первому каналу то)))

Ми
Мира

Там кастинг через жопу проводят, нормальные не идут туда