Мартина

Если устрица в течении жизни несколько раз меняет пол,почему же люди прячут свои желания?

Ответы
Вячеслав Годов

Так они же не такие скользкие как устрицы. Но всё же встречаются. Мы порой говорим: "Ну ты устрица!"

Мартина

а мне лягушки так себе

Вячеслав Годов

Мясо как мясо, конечно у крупных кусков говядины диапазон шире, можно поизголяться.

Мартина

каждому свое)

Вячеслав Годов

Может быть. Когда то моя мама сказала: Ему дай что хочешь, съест как поросёнок. Это про меня.

Мартина

забавно)

Вольный Ветер

не сдерживай себя. смени пол. смени ориентацию... и радуйся жизни!)))

Мартина

вам и карты в руки)напомните при встрече ваше прежнее имя)

Вольный Ветер

в карты не играю. пидоров и лесбиянок не люблю. и не сменю отчизну на другую. 🙂

Мартина

успеха

Серж Кузнецов

Она меняет? Ахринеть. Ужос ужастный! Предлагаете жить как устрицы?

Мартина

что мешает?

Серж Кузнецов

Сие не в моей власти, слава Богу

Мартина

аминь

Ринат Riggs

ну несколько раз что то отрезать и пришивать психика лопнет

Мартина

разумно)))

Георгий Ушерович

сравнила палец с кукурузным початком

Мартина

вы еще чем-нибудь умеете заниматься?

Георгий Ушерович

зарабатывать репродуцироваться отвечать на вопросы

Мартина

успеха

Георгий Ушерович

спасибо стараюсь

Елёна

свою половинку пазла не встретили..

Мартина

)))и побольше

Елёна

)))..забираю всё..))))

Мартина

до капли)

Елёна

)))).. не буду развивать тему, а то занесёт..)) всё до крошечки..))

Мартина

пусть так и будет)

Татьяна

да не прячут, устраивают шествия

Мартина

все?

Татьяна

этого я знать не могу, но ведь часто показывают по теле, сидели бы по домам, со своими особенностями, зачем глаза мозолить

Мартина

а что страшнее,открытое выражение свой принадлежности или скрытое насилие обоих полов?

Татьяна

не знаю. всё было во все века, почему сейчас вопрос поднялся?

Мартина

какой?

Nail Zhunuspekov

Пртомучто люди не устрицы

Мартина

Сократ как напоминание)

Nail Zhunuspekov

Но нельзя напоминать слишком часто

Мартина

если урок не усвоен,пробелы возник при изучении следующего материала)

Nail Zhunuspekov

Ну да

Мартина

успеха)

Александр Святенький

Человек разумный

Мартина

и что?

Александр Святенький

потому и прячет свои желания

Николай Калашников

потому что люди

Мартина

и что дальше?

Николай Калашников

мозгов побольше

Мартина

а что вы знаете о мире устриц?

Николай Калашников

то что они всего лишь устрицы

Мартина

а это своя вселенная)