Александр Киреенко

Добро никто не победит зло, а зло никогда не победит добро. Это две составляющие мира. И в вас живёт два человека, хороший и плохой. Самого себя не победить. А как вы думаете?

Ответы · страница 3
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

...полагаю... зачёт у вас не примут

Александр Киреенко

Это зло

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Отстранены от пересдачи... Думайте

Александр Киреенко

А я и не студент. Да и вы не мой препод)

..
....

Непонятно поставлен вопрос..

Болат Кемелов

у каждого человека живёт внутри второе личность или как правильно сказать, ну в общем когда человек рождается , рождается джин!, надо перевоспитать этого джина , сделать с него богобоязненным мусулманином,если вы достигните до этого уровня, то тогда Господи миров сам Аллах позаботится о вас.

..
....

Придет время - и он обязательно позаботится..

Олег Пустохайлов

С Богом возможно все! 😇

Александр Киреенко

Аллилуйя

Олег Пустохайлов

Слава Богу и хорошего настроения)) 😄 😇 👍

Доктор Мотор.

Всё едино и многообразно...

Ллири Хесс

Дуализм - это примитивно.

Денис

чем можно заменить дуализм?

Ллири Хесс

Пантеизмом, монизмом, дзеном...

Денис

Ээээээээ

Денис

Пантеи́зм — философское учение, объединяющее и иногда отождествляющее Бога и мир. Мони́зм (от др.-греч. μόνος — один, единственный) — философское воззрение, согласно которому разнообразие объектов в конечном счёте сводится к единому началу или субстанция. В широком смысле дзэн — это школа мистического созерцания или учение о просветлении, появившееся на основе буддийского мистицизма. Эээээээээ....

Ллири Хесс

Да-да. Интереснейшие направления. Истину, что скрыта вне письмён, Знакам и словам не передать. К сердцу обратившись внутрь и вспять, Целый мир постигну просветлён.

Денис

🙏🏼 (пойду поем чего-нибудь)

Екатерина Плющенко

Себя то можно победить.

Вера Гудкова

Можно,но очень трудно.

Светлана Агламазова

Убейся об стенку

Александр Киреенко

Лучше в тебя врезаться дорогуша

Светлана Агламазова

Чревато..

Александр Киреенко

Че, Броня крепкая?

Светлана Агламазова

Как у броненосца!!)

Александр Киреенко

Египетская сила 🤦‍♂️

Светлана Агламазова

Мы крепки

Виктор Правдин

Согласен

Ирина

также

Элен Elen

Да

Александр Киреенко

На вопрос как невозможно ответит да или нет)