Гу
Гудбай

Кто должен гладить мужские рубашки? Мужчина или женщина ?)

Ответы
Владимир Мокробородов

22 года в супружестве гладил сам, а как та сбежала, моя вторая супруга Наташенька гладит и рубашки и брюки! и, даже простите, трусы. А я за это выполняю все ее просьбы. Ну, которые нам по карману, конечно. ))))

Гу
Гудбай

🙂

Сергей Рюмшин

У..кого..это..лучше..получается..или..по..договоренности..))Чаще..такую..ответственную...работу.возлагают..на..женщин,.В..моем..случае..,в..силу..обстоятельств..приходится..гладить..самому..))

Гу
Гудбай

🙂

Александр Бондарь

ну конечно же любимая женщина для воего любимого мужчины должна изо всех сил стараться..

Георгий Ламбоцкий

да вообще не глажу. сорочки по дресс-коду стираются и гладятся силами организации

Гу
Гудбай

биг босс ..))

Георгий Ламбоцкий

да нет, рядовой сотрудник, в чем-то даже пролетарий, хоть и с дипломом и звучной должностью

Гу
Гудбай

👍

Георгий Ламбоцкий

просто статус и профиль организации требует дресс-кода, хотя периодически на него забиваю как истинный нонконформист.

Гу
Гудбай

я поняла. У вас униформа..)

Георгий Ламбоцкий

можно и так сказать. строгая спецодежда или хотя бы деловой стиль.

Александр Шебалин

Не знаю,но сам себе всегда гладил и стирал.И галстук тем-более тоже сам завязывал.

Гу
Гудбай

👍

Ирина Славянка

За всю свою жизнь не слышала о мужчинах, что б при жене да гладили свои рубашки🤔

Гу
Гудбай

есть такие..))

Ирина Славянка

Наверное... Спорить не буду.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот не надо только нам этих услуг)) Знаем что после них с рубашками происходит)))

Гу
Гудбай

Если женщина сожгла рубашку,значит было за что..))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот только не надо этих шаблонов)))) Если я Вам нравлюсь, говорите прямо)))😆

Гу
Гудбай

а вы справа или слева ?)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот я так и знал что шаблоны -- это Ваше всё))))

Кт Мпо Ду.

Хотелось бы, что бы женщина, если ей это необременительно, но можно и мужчине.

Геннадий Ерыженский

ДАВАТЬ СТИРАТЬ ГЛАДИТЬ ГОТОВИТЬ И ПРОЧЕЕ ИМЕННО ЖЕНСКИЙ ТРУД

Angel Ok

давайте рассуждать логически: рубашки мужские, значит....

Гу
Гудбай

...гладит жена ))

Angel Ok

2 вам по логике 😜

Гу
Гудбай

я этот институт брошу..))

Angel Ok

🤝 вот это правильное решение 🤣

Майкл Карлсон

как говорил мой однокашник:"кому надо тот и делает!"

Алексей Ухта

Женщина потому что мужчине пофиг как правило )))

Гу
Гудбай

пофиг как он выглядит ?)

Алексей Ухта

Да обычно большинству пофиг )) оделся и пошел

Гу
Гудбай

и если за бомжа принимают-тоже пофиг ?🤭

Алексей Ухта

Ну не так же сильно ))) но главное заблуждение женщин при взгляде на мужчину если выглажен и все такое значит женат )))

Гу
Гудбай

👍

Леонид Шульгин

Всё зависит от случая... если срочно, то мужчина

Гу
Гудбай

👍

Александр Дугинец

Это по договорённости! Лично я сам глажу!!!

Бусинка..))) Я Женщина

Для чего нужна женщина? Мне интересно.....

Гу
Гудбай

я не читала домострой..)

Валерий Ратников 🇨🇳

главное что бы не утюжком, а ручкой😘

Гу
Гудбай

это как ?))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

если женщина умеет - пусть лучше она)

Ramsay Bolton

А волосы я на ёршики жертвую)

Иванутая

Они у тя такие жёсткие?)))Совсем не мягкие и не шелковистые?🤣

Ramsay Bolton

Ну это смотря где)

Иванутая

🙈 где?

Ramsay Bolton

На моих израненных персях)

Павел Степанов

Тот кто лучше умеет это делать.

Vladimir Petrenko

Мужчина, но у меня гладит жена

Константин

У женщины лучше получаются