Ян
Яночка

Почему девушки в мужских рубашках выглядят сексуально?

–1
Ответы
Олег

Думаю сама знаешь. Только почему одеваешь именно ту, в которой я сам собирался пойти?)) так все нормально, рубашка даже новыми цветами заиграла, когда я увидел какие ноги из неё растут...

Ян
Яночка

Разве она твоя...уже давно стало моей)))

Олег

???, 🤷‍♂️неожиданно 🍓

Ян
Яночка

Сама в шоке)))спасибо за клубнику)))🤗

Олег

Уверенна, что не утонешь? 🤪

Ян
Яночка

Надеюсь)))

Олег

Не утонешь!))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если кроме рубашки ничего на ней то да))) в моём ЛИЧНОМ понимании(за других не отвечаю) любая женщина выглядит сексуально.. любая из тех кто ещё хочет и может😉😉😉🎀🎀🎀

Александр Жданов

ну, как почему? Во- первых, будит фантазии, хотя тело знакомо. Во- вторых, ей самой приятно, ибо запах любимого. Ну, а в- третьих, одевается быстро и легко..

Ал
Александр

Потому, что она приходит к мужчине, и после ванны ей первая попадается его рубашка, или в чужой квартире, она находит, что надеть.

Ал
Александр

Скучный, столько глупостей, а спать не хочется.

Ян
Яночка

Откуда глупости взялись?

Ал
Александр

Ой, ты же здесь не одна. Ну такую ерунду несут, просто ужас. Я их не понимаю, а может я был хуже в их годы.

Ян
Яночка

Я многих здесь не понимаю ..просто не обращаю внимания...

Ал
Александр

Ладно, если желание появится, я расскажу тебе случаи из моей лихой молодости.

Леонид 獅子急 Шестаков

потому, что под ней воображается голое девичье тело... даже если она и слегка одета под мужской рубашкой...

Ал
Алекс

И в брюках...и с сигаретами...и пьяные...и с матом😇 Курящая женщина-никогда не будет хорошим отцом!!😜😂🤣

Ян
Яночка

Вот это ответ...все в кучу собрал...

Ал
Алекс

Зато СЕКСУАЛЬНЫЕ😇😇😇

Ведающий.

Потому, что мысленно мужчина предполагает отсутствие нижнего белья под рубахой))

Ведающий.

Она важна и до постели и в постели тоже. Может быть я не понятно объясняю, но в этом я уверен)

Ян
Яночка

Может...вам виднее, что вам нравится в женщинах больше всего...

Ведающий.

Когда она настоящая (без маски).

Ян
Яночка

Наверно таких сейчас мало...

Ведающий.

К сожалению.

Ва
Василий

так они автоматом в рубашке начинают пыжится и это выглядит довольно комично.

Димка Спиваков

Потому что она явно перед этим была голая и надела первое, что попало под руку.

Хронит Бронхический

Подсознание...если утром ходит в твоей рубашке, значит ночью ты был КРАСАВЧИК

Юрий Никулыч

Не знаю...но это есть....под них не надо ничего одевать... длинные и доступные....

Константин

По контрасту. Плюс - сама предполагаемая ситуация. Но так ничего особенного.

Пан Стефан

А хрен его знает! Но мне чертовски нравятся!! И даже в ментовских рубашках ...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Они становятся на порядок меньше и требуют негласно защиты)))

Ян
Яночка

При чем здесь число...я про время...24:00

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И чё, метла сломалась?!.. А где ты была весь день?..

Ян
Яночка

Ночи ждала, метла на готова на вылет)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Чеши в мою сторону, я надену на тебя свою футболку и буду любоваться пятками)))

Мишка Квакин

Точно! Вот гляжу сейчас на Танечку и прм аж ух.... Эх т... рах...ых

Мишка Квакин

Дама вы представительная.... И я думаю строгая

Ян
Яночка

Скорее капризная и требовательная)))

Мишка Квакин

Танечки все почти капризные, но души у них светлые

Ян
Яночка

Спасибо)

Andreas Aisenstein

Рубашки уже не актуально. Сейчас одевают мужские футболки.

Andreas Aisenstein

Согласен. Женщины в рубашках здорово. Надо переходить на них. Футболки спрятать.

Ян
Яночка

Спрячьте ..пару рубашек купить особенно белую нужно)

Andreas Aisenstein

У меня их тоже много. Надо выбрать самые красивые. И предлагать...

Andreas Aisenstein

Спасибо за совет. Сразу и попробую!

Михаил

Девушки в большинстве мужских вещей выглядят сексуально!

Ирина Славянка

Я не нахожу этого .Как будто у девушек своей одежды нет🤣

Ян
Яночка

Рубашка только для завтрака нужна))) 😉

Ирина Славянка

Я всё равно этого не понимаю.Понятно,что она в этой рубашке только по дому будет ходить ...Свои вещи удобнее!

Ян
Яночка

После секса удобно надеть рубашку)))😊

Ирина Славянка

Чем удобно?почему не халат?дура ты.

Василий Тимощук

вот- вот... и, бюст - шикарнее, да и фигурка - сексапильнее ))

Алена Брусникина

Красиво смотрится я очень люблю ходить в мужской рубашке или майке, смотрится очень сексуально

Василий Тимощук

здоровски ))

Семён

Да потому что мы пилоты, небо наш, небо наш родимый дом ...