Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как правильно пить молоко из под коровы?

Ответы
Юля Никонова

Берёшь корову, здоровую такую)под неё ведро ставишь, и доишь туда ,держа и надавливая на её вымя))вот, как надоил целое ведро,можешь прям оттуда пить))

Юльция

помыть, подоить корову, процедить молоко, охладить его, т. к. парное молоко может быть заражено кишечной инфекцией и пить с удовольствием!!)

Руслан Захаров

Берешь такой корову,ложишься под нее,берешь коробку молока,вставляешь трубочку,и пьешь,главное чтоб это было именно из под коровы

Анжела Angel

Ляг под нее выбери одну из титек и дои открыв рот или как ребенок титьку ее врот и пей как младенец) ))

Ника*

Лечь на спину... вытянуть губки... ой! Забыла первое: убедиться что это корова!!! 😄

Ника*

Я же говорю! Убедиться что корова!!!

Αν
Αναστασυγα

Для начала нужно выбрать правильный сосок, а то вдруг там сгущённое молоко.

+Я_Сильная_И_Добрая+

хаха)а зачем от туда пить??нельзя разве выдоить а потом выпить из стакана ?)

Юки Кросс

берете корову. берете ведро. доите корову в ведро. пейте на здоровье.

Анна Фролова

Лег под корову - сиську в рот и соси себе полеживай.

Анна Фролова

И как это ты себе представляешь? Кто тебе в трубочку доить то будет под коровой?

~~
~N~A~I~M~A~N~ ~Kyz~

не стоооит. коровы тоже не самые чистоплотные)

В одном мультфильме это видел, не знаю в реальности как...

Диана

Не в курсе, его моя бабушка сдаивала с коровы)

Александра Фёдорова

Я думаю, надоить, а потом пить из кружки)))

Роза Сейлова

не получиться попробуйте над коровой

Алина П

да уж, чего только не приходит на ум

Алина П

И потом смех, как в рекламе))

Нургизя Аляветдинова

нужно сначало подоить и процедить

Елена Русак

правильно ее подоить а потом пить

Лю
Людочка

его из под коровы никак не пьют

Оля Щетихина

Очень грамотно извернуться))

Оля Щетихина

Каков вопрос, таков ответ..Ну на самом деле это не сложно;-)

Таша Т

ну вот...лучше всёж из кружки

Перизат Тамабекова

Из под коровы невозможно

Я видел в одном мультфильме, не знаю в реальности возможно ли?