Агний

🖼
Желаю вам Зимней Сказки и исполнения желаний 😉 А какие у вас желания? 🧐😄

Ответы
Она

🤗❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️Мое желание!😊

Галина

САМОЕ ГЛАВНОЕ ,ЧТОБЫ был МИР на всей планете ,БОЛЬШЕ МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО . Скоро придет красота зимняя ,люблю любоваться .

Людмила Иволга

Мои желания невозможно исполнить без огромного количества финансов,которые я,увы не располагаю.....

Агний

может изменить желания? 😉

Людмила Иволга

Нет,никак не получается.Они с творчеством связаны,а творчество - это святое!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Красатиша та какка... тама шась на саняхтяхонька ехать коня не погоняя... красатишшаа и тяшина..

Lu_Star

Хочу чтобы люди были счастливы) счастливый человек не может злиться и делать гадости

Просто Зайка))

Только масштабные!)) Чтобы все были добры и внимательны друг к другу))

Ир
Ирина

Все тоже самое, только без первой части🙂. Мороз и холод, не мое

Ум
Умка

Очень красиво! Желания нельзя говорить в слух.....я уже пожелала 🙂

Агний

а вы шёпотом скажите 🤣😉

Ум
Умка

Ни ни, вы тоже загадайте и никому не говорите

Антонина Вожова

Спасибо,хочу быть здоровой и спокойной,пусть Вселенная услышит.

Ольга Просто ******

работы поменьше ..и зарплату побольше ..😜😀

Любовь Вотинцева

МИР ЧТОБ БЫЛ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ !!!! И НЕ ПЛАКАЛИ ОТ ГОРЯ ДЕТИ !!!!

Таяна

Начать снова ходить... уже три дня не могу сама ходить...

Агний

а что случилось, если не секрет?

Таяна

Невралгия. Чуть больше понервничала и стали отказывать ноги, болят колени.

Агний

понимаю. Выздоравливайте.

Таяна

Спасибо.

Julia Kovaluk

Вернутся домой.Построить речь.И ждать внуков😂😂😂

Nikolai Garskov

До весны дожить бы... А там и Новый Год недалеко!))

На
Наташа..

Только здоровье для близких.. Остальное-куплю..

Ли
Лилу

5 миллионов рублей хочу!🤦‍♀️🤷‍♀️

Агний

почему не семь? 🤣

Ли
Лилу

все рассчитано, до копелёшички.

Исаенко Надежда

Чтобы близкие были рядом и все были здоровы

Кс
Ксю

Поскорее из такой зимней сказки свалить ))))

Агний

куда?

Кс
Ксю

На юг

Агний

счастливого пути 👋

Кс
Ксю

Спасибо

Екатерина Логинова

Что бы все были живы, здоровы и счастливы!

Ан
Андрей

Желание свое не скажу, а то сглазите.........