Вячеслав Нинилин

Ты вроде есть в книге рекордов Гиннеса. Это правда? 🙂

Ответы · страница 2
Светлана Дыкина

ой...оказывается вы единственный ,кто ее читает так внимательно

Оксана

Конечно, есть!! Рекордсменка по ответам на дурацкие вопросы!!! 😉

Борис Безручко

Угу!!!!!как никем не превзойденный чемпион Мира по сексу!!!!!!!!!!!!!

Светлана Воробьёва

Да, спасибо, что сказал. А на какой странице обо мне написали?

Инга Арабаджи

меня нет...Даже не знаю, в какую бы категорию я могла попасть

Муза Смирнова

Может и есть. Только мой рекорд в чем в поэзии,физике и т. д.

Павел Рыбаков

Правда, как человек не стремящийся попасть в эту книгу...))))

Лысый Дядька

Да.Конечно. Самый в мире пиздабол, прости меня господи.......

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Кира Прохладная

Интересненько. Вот только мне ничего об этом не известно.

Yana Parkhomova

точно) за какие заслуги не подскажете? подзабыла немного

Evgenya

Нет. Но я есть в Красной книге, как зеленоглазая и рыжая)

Наталья Титова

конечно! )) я рекордсменка по ответам на глупые вопросы)

Мария Давыдова

Правда, как самый лживый и саркастичный человек в мире.

Ева Одинокова

наверное, там есть ты, как самый наивный разводитель))))

Елена )))

ага)))))))точно))))в категории "кто дольше всех спит")))))))))

Ал
Александра

Конечно! Только не помню - в какой номинации...)))))))))))))))

Татьяна

нет. я редчайший экспонат. занесена в красную книгу 🙂

Юльчик ...

ага, если только в качестве самого ленивого человека

Антон Влас

Нет, это не правда, но мой знакомый есть в книге Р.Г.
))