Альтер Эго

У тебя на работе в кабинете стоит массажное кресло или ты на столько не устаешь?

−2
Ответы
Костя Кузнецов

У меня массажное кресло, массажный руль, массажные педали и рычаги, массажные монтировки, ключи, массажные грузы, и массажисты кругом

Татьяна Черненкова

Мне на работе некода присесть, какое уж тут массажное кресло ))) Дома только чай, душ и и в постель спать, а утром ...на работу ))

Татьяна Черненкова

Да повар я в школьной столовой )

Альтер Эго

тогда понятно. а я думаю почему дома только чай😁шучу

Татьяна Черненкова

Да сил ни на что другое уже не остаётся))) Я на кухне похудела около плиты..на раздаче, на мойке на 10 кг за месяц ))

Татьяна Черненкова

Позавтракать быаает некогда ))

Наташенька

Вот!!! Вот чего мне не хватает на работе...кресла массажного! Завтра же заведующей скажу...

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у меня дома в кабинете, стоит массажное кресло... устаю иногда

Человек Из Стали. С Криптона

есть кресло массажное, но что-то мы им не пользуемся.

Лиска

у меня в кабинет..куча детей. которых я учу😂

Ал
Алена

Отдел образования ещё до этого не созрел))

Ма
Марина

Ещё как устаём, но кресел массажных нет.

Та
Татьяна

У нас и стульев не предусмотрено

Михаил

Кресла нет, а вот фитнеса валом..

Ромашка

😁у меня нет такого кресла

Шепот

Стул у меня стоит и стол))

Шепот

Кожаный)

Альтер Эго

👍хорошо и на простых не сиди

Шепот

А то че?)

Альтер Эго

платье наше любимое протрешь

Шепот

Я платья редко надеваю, особенно на работу

Шепот

Джинсы, рубашки, джемпера

Натали

Места нет для кресла 🤣

Георгий Ламбоцкий

Лучше. Диванчик и тв

Алексей Волжский

у нас нету кабинета

Александр Грызлов

Нет