Ольга Ольга

почему для мужчин становиться нормой ударить женщину?

Ответы · страница 12
Игорь Бахчиванжи

Общество дигродирует,слабость духа и мозгов что тут скажешь,печально но факт

Иван

Для мужчин это не норма, это непозволительно. Вы наверное с кем он перепутали.

Ди К

считаю безполезным занятием то что не довоспитали в детстве уже не исправить

viacheslav pesotskiy

Женщины же сами кричат о равноправии) Жак пусть и за базар отвечают по полной)

Дмитрий Григорьев

я считаю что это не нормально.А так есть пословица бьет значит ЛЮБИТ 😘

Игорь шеренков

Я так думаю, что когда в соре кончается запас оскорблений начинается драка))))

Док-Р Хаус

женщина! а вы лезли в его дела? вы совали свой нос туда ,куда не положено было?

Док-Р Хаус

тогда вам обоим нужно к психологу,

Док-Р Хаус

это не остроумно.... это нужно вам обоим.....иначе.... кто то сядет, а кто то будет на погосте....и дети не причём ....

Иван Пожидаев

потому что женщины сейчас хлеще мужиков и иногда я не осуждаю бьющих мужчин.

International

Любой мужик перестает быть мужиком после того как поднимает руку на девушку

Эдуард Ковалев

все меняется и это тоже, женщины меньше похожи на женщин, а мужчины на мужчин

Alvard Mkrtchyan

Так нельзя Это от того , что грамотно не могут объяснять и выяснить ситуацию

Александр *********

это не норма это просто дурость бить женщину и мать в одном лице Это не люди

☣ Death Masters ☣

А что вы хотели от бабы в штанах,с непонятной фигней между ног и без грудей?)

Vitalik Poberezhnyak

Це -не можливо..Якщо чоловік таке робить ,він не цінує свою дівчину,дружину..

Александр Григорьев

Есть которые выпрашивают! Так что нормой становится выпрашивать и наглеть!

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

это у кого? не бил и не собираюсь,женщину можно обидеть словом,зачем ее бить

Мария Луговая

Просто не получали по рогам! И все таки многое еще зависит от самой женщины!

Я Всегда С Вами

Вряд ли бы хотелось считать это нормой.. ударить женщину, это удел слабаков

Антон Кисель

Быть может потому что активно продвигаются феминизм и равноправие полов !?

slav untii

потому что она позволила это сделать ! да и не мужик это вовсе если бьёт баб