Ольга Ольга

почему для мужчин становиться нормой ударить женщину?

Ответы · страница 14
Анна Джежеря

Потому что все меньше остается мужчин-это звание еще нужно заслужить!

Ильза

потому что, нас в детстве лупили, а муж воображает себя отцом, для жены

Лада Лагутина

потому что уже эти мужчины обнаглели,работали бы так,чем бить женщину

Леонид

Бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леонид

ой не сказал бы!!!!! два овна и весы

Ольга Ольга

знак зодиака еще ни чего не говорит

Леонид

говорит говорит!!! я верен

Ольга Ольга

поступки, действия, отношения

Леонид

ну так они и говорят об том же

Андрей

Это низко....этого не должно быть....сделать такое могут только слабаки

Юра Белобородов

Охренеть,я поражаюсь,все разные,лично в моём случае я такого не делаю

Елена Мальченко

Зависит от ситуации. Есть женщины, провоцирующие мужчин на агрессию.

НЕ
Нурлан Егеубаев

для мужчин это никогда небыло нормой это проблемы гомосека наверное

Владимир Масяйкин

По моему, наоборот... Раньше это была норма, а сейчас уже исключение...

Viktor Nnn

это закладывается уже в самом раннем детстве. воспитание такое ныне

сергей балашов

Потому что женщины стали перегибать палку своей вседозволенностью

Valiy Tv

наверное потому, что сама женщина сама норовит заменить его собой...

Роман Лобанов

становится?)))))) прочитайте домострой, - книге лет 500 БДСМ отдыхает)))))

Гр
Григорий

Женоненавистничество процветает, либо просто женщины заслуживают

Stormbringer

для мужчин это никогда не станет нормой , для сволочей - возможно !!!

Женя Моисеев

потомучто он не мужчина настоящий мужик не ударит девушку!!!!!!!!!!!!!!!

Denis Potapov

Вы уверены, что субъект, сделавший это, может называться мужчиной?

Юра Корнеев

Это не для мужчин настоящему мужчине стыдно даже подумать об этом

Roma Жара.

Не для всех! Это дурость какая то бить человека зная, что он слабей

Вова Потёмкин

КАКИЕ ЖЕНЩИНЫ ЭТО ТО КТО. У НАС РАВНОПРАВИЕ САМИ ЭТОГО ДОБИВАЛИСЬ