Ольга Ольга

почему для мужчин становиться нормой ударить женщину?

Ответы · страница 7
Waw

так кто хотел равноправия? ( а серьезно ведешь себя не как женщина, так и реакция будет не как на женщину)

Лёха Берсенев

такие "мужчины" не мужчины просто, для нормального мужчины ударить женщину это будет как удар между ног

Багдат Избасаров

семья не без урода ...надо один раз и сильно скалкой или сковородой ...и у него руки точно не поднимутся ...

Сеитмемет Аметов

не то что норма .женщины забывают что они женщины.и надо переодически напоминать.. а словами не надолго

Artem Dolzhenko

а вы смеётесь над анекдотами в которых муж вернулся и застал жену с любовником? Ну вот по этим причинам

Виктор Егоров

она сковородой не всегда может ответить и вообще сама позволяет,жизнь определяет тот кого мы вибираем

Alina Nn

это становится нормой только для женщин, принимающих это.....Я не встречала на своем пути таких мужчин.

Вячеслав К.

Потому-что для женщины стало нормой перечить мужчине. Забыты слова - кротость, скромность, верность...

Ро
Роман

Да не мужчина это. Мужчина никогда!!!!! Никогда не поднимет руки на женьшина.!!!! Запомните НИКОГДА!!!!!!!!!

Ро
Роман

Да меня не надо уважать это как кодекс чести у мужчины. Если нарушил все, не мужик а так серая безликая и безполая масса.

Ольга Ольга

точно, просто становиться меньше мужчин, которые это понимают

Ро
Роман

Да не меньше. По поступкам одного простите за выражение Ублюдка других не судите. Большинство настоящие мужики.

Валерий Гузоватый

это смотря для коких мужщин. Мужщина бьющий женщин это уже немужик ,а тряпка и просто слабенький хер

Владислав

В редчайших случаях просто требуется вламывать. Иначе борзеют в конец! А так я против таких методик.

Марина Загоруйко

Для мужчины никогда не было и теперь не стало нормой бить женщину. Недоразумения в брюках не в счет.

Андрей R@

Это было нормой во все времена. Вспомните историю женщин не только били их убивали всеми способами.

S D

Вы наверно какую-то конкретную женщину ввиду имеете. Так-то это ни в коей мере не становится нормой

Селия Вымри

Если женщина говорит, что она феминистка, можно ее бить без предупреждения. И нужно. Это не женщина

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Считаю га...м тех мужчин которые бьют женщин! За исключением по попе мягко в романтическом смысле))

Максим Петров

с чего вы взяли что это мужчины? если у него что то между ног болтается это еще ни о чем не говорит)

Евгений Долматов

Да не, не становится. Хотя некоторые настолько нервные, что и за лишний мягкий знак влепить могут.

Артур Машков

интересно где эти нормы,и как можно назвать их мужчинами,это слабаки ,и их нельзя назвать мужиком

Виталий Чугреев

Ничего подобного! Просто иногда возникают ситуацыи когда она этого действительно заслуживает!!!

Ольга Ольга

женщина ни когда не может заслужить удара

Виталий Чугреев

Найвная вы! Если вы не допускаете такой ситуации, это не значит што этого не делают остольные!!! Што бы они вам не говорили.