Иван *

Уважаемый Абонент, вы отключены за разбазаривание государственных секретов по нашей сети))))

Ответы
Ta
Taifune

Уважаемый Иван, вы не можете отправить новое сообщение по причине того что сотрудник госбезопасности просматривающий ваши сообщения не на месте.

Татьяна Бубликова

А я не знаю никаких государственных тайн и секретов Я только как уборщица знаю что в государственных учреждениях идет поголовное пьянство

Microsonya Www

ну, во-первых не разбазаривала, а честно сдавала, а во-вторых сеть всегда работала с перебоями))))

В(
Валенсия (Минск)

как хорошо что ещё не утвердили смертную казнь..я ещё здесь побуду пока сеть не казнят..)))

Альбина Молчанова

а вы записаны в реестре, как злобный алиментщик и вас разыскивают судебные приставы

Ol
Olia

- Что такое по-английски "I dоn`t knоw"?
- Я не знаю
- Вот, кого ни спрошу - никто не знает.

Ни
Нина

да я уже знаю, что отключена........знаю, я больше не буду.....честно пионерское!!! )))

Сергей Фёдоров

гос секреты охраняются конкретно. допускается лиш рассекреченная информация

Татьяна Малюк

Ну-ну... Не тех отключаешь. Разбазариванием занимаются "государственные" мужи

Ludmila Maslowa

А у Вас есть такое право : расценивать секреты государственной значимости?

Андрей Смирнов

нашли за что отключать... Ещё б за переворот в зимбамбе отключили бы меня...

Пан:tophat:да

Вы автоматически переводитесь с тарифа пиздабол на тариф допизделись))

Галина Александровна

Да не может быть:-) . Только не я:-) . Просто не знаю никаких секретов:-) 🙂

Франк Штейн

я так и понял! вы же дозвонились на сломанный телефон без сим-карты ))

Старик Ромуальдыч

Хорошо , Ппошелразбазаривать секреты на BBC , CBS и Радио "Свобода"...

Ира Прокуда

хааааааааа,а я и смотрю,чтото у меня третий день свет вырубают)))

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

))))) Его не отключать, а голову снимать надо, страна целее будет)

Владимир Кицканян

Ваши секреты настолько важны... особенно-как накачать торс)))

Надежда Снежная

это что же за секреты тут разбазарили и самое главное хто 😎

Гулия Эрмат К.

приношу свои извинения за столь страшную ошибку командор!